Посылки и даже фургоны идут на украину. Гумпомощь, хавка.
Какие посылки могут выслать из Украины? Там же нет ничего.
Общество
Семьи рады посылкам солдат с Украины? значит жив боец!!!
и на украине работает почта? я так себе и представляю: приходит русский боец на украинскую почту с детской коляяской: заверните пожалуйчста и отправьте ко мне домо. А поччтальонка безропото берет коляск,заворачивает, пишет русский адрес и просит расплатиться за услуги почты.. а чем он расплачивается? Гривнами или рублями? А почеум бы всушникам и азовцам вместо школ и детсадов с больницами не окапываться в отделениях связи? тогда бы русским солдатам не получалось бы посылки домой отправлять. А по твоим наблюдениям они чаще всего что отправляют домой - унитазы или магнитики с холодильников?
Володя Кондратьев
есть зафиксированные факты марадерства,суды разберутся
Алечка C@t666 Бикшанова
В окупированных районах украины почта не работает. Особенно плохо с лекарствами.
посылки солдата домой?
они наверное ложечки высылают, которыми(по χοхλοβыδλяgсκи)они насилуют детей

Даже две радости: жив боец и мертвы те, кого он ограбил.
Ты всё про укробайки об унитазах и холодильниках? Насколько же надо быть тупыми, чтобы до сих пор не посмотреть, что у нас в магазинах этого добра навалом и доставка бесплатная...
Володя Кондратьев
ни че вернутся эти мужички домой ...кто выживет!!!булет тебе бесплатная доставка
у вас в школе только один предмет преподают?
земля тебе мягкой пусть кажется.
Откуда посылки? Скажи ещё что от-туда контейнерами и вагонами прут......
Там всё украдено до нас!
Володя Кондратьев
вагонами это зерно с Украины воруют
₽

посылка обойдется дороже
Самый прикол, что хохLы в это верят! Что у них там с экологией?...
за то в европе вы показали истинное лицо укронацизма --- https://www.youtube.com/watch?v=UiMY-jHPhHM --- теперь получайте то что заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!