Общество

Шутка, что кто последний останется в составе Украины - тот и выплачивает долги, перестает быть шуткой прямо на глазах?

Adasbai Talshyn
Не трогайте Польшу, это на 1 сентября!
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
А ещё вот какая шутка =
Jasurbek Normatov
Олег Григорьев От 40 млрд. долларов-6 млрд. то же не хило!
Вы-не находите?..!
Это шутка. Не останется такого государства. Даже в остатке.
Львов ? Польша ! )))
Alisher Aulov
Неужто Харьков последовал ха Херсоном? Или это Одесса?
Карина Карим
еще та подстава будет...))
дыкть они и выгребают зерно из незалежной!
Ещё и фыркают на Россию, что помогает им в этом как то не совсем охотно.
Видишь ли-в мире может разразиться голод по вине Путина(прямо таки персонально).
А что сами укры кушать будут-они ЭТО вообще в голову не берут!
Россия декларировала богатый урожай в будущем году что соберёт-прокормит!
...А что урожай ещё надо собрть-и ещё даже не середина лета. И что осенью могут быть дожди проливные-и все хлеба могут полечь. Об ЭТОМ почему то никто не думает.
Гейропия выгребает зерно из укровских загашников, а мы(напуганные?) даже и не пытаемся этому идиотизму противодействовать.
Но как же-?! Европа-! Европа на грани голода!
Cергей Тихонов
Россия уже подписалась под государственным долгом, не зависимо кто победит выплачивать все равно будет Россия. Там уже не один город, поселок, деревню стерли в порошок. Возможно это будет незаметно для вас, как с Чечнёй, где почти 10 лет им дань платили. Пока они совсем не обнаглели не стали заказывать золотые ручки с бриллиантами, оружие средних веков, арабских скакунов и прочую хрень.
наверное
Zhandos Akimbaev
Битва за Киев — боевые действия Вооружённых сил России и Войск национальной гвардии России против Вооружённых сил Украины, Национальной гвардии Украины и сил территориальной обороны на киевском направлении, длившиеся с 25 февраля по 2 апреля 2022 года в ходе вторжения российских войск на Украину с территории Белоруссии.

Быстрое проникновение бронетанковых подразделений и отрядов специального назначения глубоко на территорию Украины должно было блокировать крупные группировки Украины. Одной из целей было создать убедительную угрозу для Киева, чтобы военные и гражданские власти покинули столицу[22]. Киев, где расположены власти Украины, был главной целью[23]. Попытка захвата Киева завершилась поражением и отступлением российских войск[1], https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_за_Киев_(2022)