Дипмиссии украины в шести странах Европы получили пакеты с глазами животных
И почему именно глаза....а не другие части ?
\
Общество
МИД украины пожаловался на поступившие в посольства в ЕС пакеты с глазами животных. Что за животные ?
"Украина подсчитала, что в эту пятницу в посольствах в Европе было 17 случаев получения писем со взрывчатыми веществами или частями животных, в основном коровьих и свиных глаз, сообщил глава МИД Украины"
Источник : интервью кулебы телеканалу CNN ,где он конечно уже назвал виновного...догадаться не сложно ,кто по его непокобелимому мнению, коровам и хрюнделям глаза выковыривает ;-))))
Сами себе прислали, потому что фашистские сказки про бучу уже не работают.
Армянское радио отвечает:
Потому что это глаза свиней
По законам украины вывоз национального достояния из укруины запрещен
Потому что это глаза свиней
Турсунай Тенизбаева
мне про вас всё рассказали, вы оказывается высокооплачиваемый бот, и Таню притянули на пол ставки
свиные.прикинь,открывашь пакет а они смотрят

посольство цэ европы в Ватикане измазали говном
наркоманам глаза мерещатся...хоть бы одно фото показали
глаза ватных рашистов ...
Данил Потужный
у тебя анальный стресс
)))) Это смех и грех. Во всяких оккультных сатанинско-бесовских, ведьмацких и прочих черномессовых кувырканиях культивируется верование, что вырезанные глаза собаки, над которыми проведены соответствующие бесовские пляски с нашептываниями - превращаются в сверх грозное оружие. Стоит этому специально обработанному глазу, "взглянуть" на врага своего - враг впадает в дикий страх и ужас. Более того, этот страх и ужас передаётся всем остальным врагам, с кем будет контактировать тот, на кого "взглянул" заколдованный глаз и по цепной реакции начнёт передаваться уже контактирующим с контактирующими. В результате вся армия врагов, какой бы грозной и многочисленной она не была - превратится в обездвиженное, забившееся в щели трясущееся от ужаса стадо. Короче гениальная тема... И кажется последний козырь 2-й армии мира. Все остальные козыри оказались биты. Пришёл черёд бесовщине стать на защиту бесовского отечества))) __И стреляют кстати со всех орудий. Что бы уж наверняка - на войну в Украину с дальнего севера повезли юрты с шаманами. Они так же будут колотить в бубны, нагоняя ужас на ВСУ.
Зарина Суханова
всё это - рассказ про бесовщину на украине