Общество

Правительство Польши предложило собирать хворост из-за высоких цен на уголь Что скажете ?

Пусть кизяки сушат и свои тоже.
Елена Грушкина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Европа стремительно катится в Средневековье

Теперь, проезжая на авто в Париж, русский турист будет наблюдать одну картину - вереницы старушек и детей на обочине несут на спине вязанки хвороста, предъявляют их леснику для выставления счёта и потом бредут в свои холодные домишки.

Плакаты предупреждают - без прохождения курса обучения по сбору валежника и сертификата вход в лес запрещен.

Валежник тоже надо уметь собирать правильно

С вечера маленькие городки будут погружаться во мрак и только редкие огоньки свечей в окнах будут показывать , что не все ещё в селе умерли.
Владимир Vlad
Скажу, что мем расейских либерадрилов, да и тутошних завсегдатаев-борцунов с рыжымом, про сбор валежника в России, нашёл своё конкретное воплощение на территории жутко независимой охрененно процветающей Польши
Ирина ***
Поляков много,хвороста мало.Кто первый-тот без соплей
..когда поезд летит под откос, состав несется следом...
напоминает как один долбо*б из госдуры предложил лечиться корой дуба.
Жанат Орумбаева о....поклонник педерачи Пизнера ))) иди подмойся
Интересное дополнение: валежник собирать не толще 7 см в диаметре. А бревна пусть гниют? Или моравецкий с дудой для себя оставили. раз повелели их не брать?
Скажу, что в Европе сейчас конкурс в номинации "кто лучше оправдает свое тупоумие"... и вот стараются друг друга обскакать в абсурде, который сами же себе создали на русофобии
Серж Мас
Они украинцев на труд организовали .
Hayrulla Umarov
чё тут говорить?!
Хворост собирать надо-пока лежит!
а мы должны запретить полякам собирать хворост? и какие мы после этого демократы и толерасты?
подстраиваются под российские законы
R_
Roden _
салаги они еще, мы в России это уже лет 5 как можем
Shodi Mirzoev
Надо срочно их захватить и обеспечить газом
Виталий Рожков
В России разрешили раньше, не помню в каком уже году
Переняли опыт российских властей и валежник
Oliver Sykes
Ну, если им ТАК нравится жить... Пусть собирают,что хотят.