Общество
Я патриот, но лет 40 ношу джинсы и куртки левис, если эта пена уйдет с рынка чем заменить?
В Этом году все начнет рваться и стираться, cовсем не камильфо
Китайцы придумают новую марку и патриотично нашьют LeViZ
Глория джинс))
Владимир Шарипов
Ужас..
ш\м купи и строчи что угодно.Джинсы не ношу пару лет.Сейчас полно тканей,которые не уступают джинсе по практичности и вдвое дешевле.А уж про китайскую джинсу,которая протирается за сезон и речи быть не может.
Индийские джинсы...узбекские четкие....хотя я пока valentino ношуᕙ( • ‿ • )ᕗ
В 80-х все настоящие студенты-патриоты родной земли носили индийскую тряпку "зайчик" и гордились этим.
Светлана Варламова
Я в 80 учился в ВЫМУ им Фрунзе и в уолтнении носил шмутье левис, девкам нравилось
А я так и не решусь купить джинсы.считаю это рабочей одеждой
Лилия Хуснутдинова
Дура покупай в прок пока не отменили. ты что реально думаешь они будут шить джинсы? У них есть труба, и ты им накуй не нужна.
Лилия Хуснутдинова
Ты конечно можешь продолжать нести скабеевский понос но в плане одежды не прогадай.
О чем вы вообще)
Кто носит джинсы фирмы левис, тот будет спать с анджелой дэвис..
Китайским народным костюмом, шурупы и то китайские..
Для зоны шьют вполне потребную не модную одежду.
Как джинсы связаны с патриотизмом? Я тоже ношу джинсы - удобная и практичная одежда на все случаи жизни. Ну, кроме тех, кода надо одевать шорты или плавки.
Всё покупается, всё продаётся, дороже будет стоить и всё. Возродятся фарцовщики, помните таких? Не вижу проблемы. Другое дело, если речь о каких-то продуктах или допустим, о лекарствах. Вот где вы достанете импортное лекарство к которому вы привыкли и оно жизненно необходимо для вас? Но мне кажется, нам не дадут сильно страдать, либо всё рассосётся, либо мы попадём в рай, НАТО в ад, как говорил в своё время Владимир Владимирович.
Алексей Плахотнюк
Помню как на пол зарплаты купил кроссы фирменные, правда по весне уже у подошва порвалась клеил химтканью.
лучше прокладки из ваты-а лучше в голову вату
иди за сахарам стой
Робой тюремной.Повод найдётся.
Светлана Варламова
Это для вас милейший, мне по статусу не положено
Китай поможет! Лювис и Абибас из химозных тканей голыми нас не оставят!
Владимир Шарипов
к сожаленью, не поможет
Покупать куртки и джинсы в Cropp он снова открылся в России.
Патриоты ходят в рабочей одежде полученой на заводе
Алексей Плахотнюк
Либо в гимнастёрке.
Хороший вкус. Мне тоже нравится. Но у нас в Киеве можно купить
Светлана Варламова
Я в Севастополе
Олег Фролков
Зато у Вас есть МОРЕ! Что может буть лучше МОРЯ!
В твоём сознании патриотизм это синоним слов - одежда и еда ?)
Алексей Плахотнюк
Патриотизм это хорошая заплата и доступ к дефициту.
Да ну? Никогда не считал патриотами тех, кто носит джинсы. Если у них отобрать их, то они будут контрабандой возить
Светлана Варламова
Ты не прав, это ритуал, притом уже наш, родной
в голенцах и полукафтанье
купите турецкие джинсы, неплохие, крепкие, лучше чем китайские
Светлана Варламова
У них крой странный, обычно яйца выпирают
Светлана Варламова
Нет, я этитх зверьков просто презираю