Звёзды- галимая нерусь до глубины своей душонки и мозга костей, в России им неуютно. За границей хотят стать своими и для этого поливают Россию помоями.Выслуживаются, как предатели перед господином немцем в свое время
Вот надо довести до сведения те кто так делает- на них есть уголовные дела и без всякого символизма и возможности откосить. Возвращаетесь- добро пожаловать в тюрьму. И никаких концертов и возможности заработать в России чтобы у них не было
Общество
В чём прикол нового тренда у"звёзд", уезжать за границу что бы поливать грязью РФ ?
Россия для этих клоунов не родина,а территория кормления.
Прикол в том, что в России за полив грязью можно схлопотать внушительный срок !
Нет ни тренда, ни прикола.
"Звезды" такие же люди как и все, разница лишь в интересе пропагандонов помусолить этот вопрос.
Это всегда было)Зарабатывают в России и валят за бугор чтобы выслужиться перед папуасами)
У них есть собственность ТАМ, хорошо если Эмираты или другая, дружественная, нам, страна. А если Европа или Америка и иже с ними?....
Могут попасть под "раскулачивание").....вот и демонстрируют свою латентную лояльность.
Нет никакого прикола.
Они вынуждены. Их бабло в иностранных банках, не будешь Россию крыть, конфискуют.
В том,что их за это НЕ НАКАЗЫВАЮТ! Не лишают гражданства...
В итоге их поливают грязью
Пока деньги есть - чирикают.
Как бабосики кончаются - пьют и молча возвращаются.
Посмотрим насколько в США хватит Лагутенко.
Без концертов-то не очень много заработаешь.
Алла Казак
Да они там на фиг не нужны