Общество

В Сербии задержали экс-начальника СБУ с наличными и драгоценными камнями. Что сажете ?

Купюры и камни были спрятаны а автоаптечке, мусорных мешках, в детских игрушках, в салоне и в багажнике.
Mr X
Крысы бегут с награбленным с тонущего корабля !
Кирилл Крупинов
Лучший ответ
Все знают, что Украиной правят Воры в Законе.....
Inna Turda
помолчим
надо послушать чё нам на этот раз расскажут
Irina Genle
ых.Остап Бендер)
Ирина Ч
Нашёл куда поехать,клоун)))
Алан Габараев
На него вроде представители российской юстиции запрос сербам подготовили на экстрадицию.
Шорух Ахмад
Квалификация низкая. И это радует. Так "спалиться" с выбором пути отхода и транспортировкой - это почти шедевр!
Сония Марабу
Коммунисты побежали. Значит, европейские мотоциклисты подъезжают к Сокольникам.
зачем трындеть. в следующий раз не лично, а курьерами повезут, че теперь повальный личный досмотр?? проще всем выезд закрыть до особых распоряжений
Игорь Шитиков
Да всех ловят, только один в Израиле пришел с чемоданом на вылет а там 400.000 евро. Получил 6 месяцев заключения. Деньги его, он человек состоятельный, почему не перевел со счета на счет? Куда торопился? А другой, из России ехал без денег вообще, но у него были банковские карты, он с ними проехал на пару миллиардов долларов. Другой уехал из РФ почти голый, 500 евро с собой. А приехал, и оказалось, что он совладелец крупного западного банка. Каналов для вывоза миллион.
Макс Нечаев
Это как-то оправдывает агрессию России? :)
Елена Ковалёва
Евгений Крылов а вопрос на эту тему?
Он там резал русню?
Плодотворно.
Зеленскому переживать о своих миллиардах не стоит ,у него и его семьи уже британское гражданство в качестве подушки безопасности.
Ji Si Ti
Всё что нажито непосильным "трудом" , два магнитофона , две куртки кожаные , два подсигара , вот встрял лох укропский , а так "счастье" было рядом .