Общество
Учёные выяснили, что 22.09.2012 года сгорят трансформаторы на всей Земле. Надо керосином, свечками, спичками запасаться?
вообще всю электронную технику вырубит, так что : падение самолетов, остановка поездов ...
Вечерок добрый. Я думаю, что это рекламный ход тех, у кого сейчас напряг с продажей этих самых свечей, спичек, керосина.. . и прочего, чем надо "запасаться"
Наталья Димитрива
Вот так я и попалась на масле растительном....
Про 2000 пис_или и не такое
Наталья Димитрива
На этот раз учёные выяснили.
Ну я так думаю надо свечной заводик открыть, а чем чёрт не шутит?
Если сопоставить с тем, что солнце вот уже четыре года ведёт себя совершенно непредсказуемо и непонятно для учёных, то конец-не конец, но бахнуть, наверное, может. (((
Ученые утверждали, что 24-ый цикл солнечной активности должен был начаться в 2007 году и что он будет на 30-50% интенсивнее, чем предыдущий (тоже, нужно сказать, высокоинтенсивный) . http://galspace.spb.ru/index-sol.file/opisan.php?new_page=8...НО этот 24 цикл к удивлению учёных до сих пор не может начаться и пятен на солнце всё нет и нет. Если кто обладает более свежей информацией - поделитесь пожалуйста! :-)
http://www.gazeta.ru/news/science/2008/04/01/n_1200630.shtml
Вы верите нашим учёным? Если им верить, то нас бы уже давно не было во вселенной. Откуда наши учёные могут знать, как устроено солнце? Мы даже не знаем, что внутри нашей планеты, о каком солнце можно говорить? Даже если такое случится, не все трансформаторы сгорят, например в метро ничего не случится. А в деревнях народу вообще проблем не будет.
Наталья Димитрива
Почти в деревне и живу.
Это не ученые выяснили. а борзописцы накропали :-)
Ради гонорара они могут и Землю с небесной осью столкнуть :-)
Наталья Димитрива
А я почему-то поверила....
Моя жопа мне по секрету сказала. что это все вранье ! ))
Ну хоть вовремя спать ложиться будем....
Наталья Димитрива
Уже навряд ли
а ссылочку дать можете? как они выясняли
Азат Гараев
самая большая солнечная активность будет наблюдаться.
Наталья Димитрива
Интернет "Новости" или "Доброе утро Россия"ТВ
Чего только эти учёные не выясняют.. .
Вот читал, что когда конки ещё были, учёные подсчитали, что через 50 лет все города по крышу будут конским дерьмом завалены...
Наталья Димитрива
По этому и ездим на автомобилях.
Ну я думаю, что разрушительный потенциал солнца довольно большой и учёные не всегда точно могут спрогнозировать события. Так что если конец света и настанет, то учёные с большей долей вероятности не смогут точно определить его начало. А последствия думаю могут быть самые разные от незначительных до глобальных. И если конец света настанет всё-таки, тогда врядли керосин и спички помогут, а они тоже имеют свойство кончаться. Лучше просто об этом не думать, на это есть учёные и т. д. В любом случае даже если они и скажут, что конец света завтра им всё равно мало кто поверит )
Наталья Димитрива
А вдруг правда? 15.04. "Доброе утро Россия".
Небесная ось?
это наверное конец света предсказали ученые, после линейки
Если такое произойдёт, то уже не нужны будут ни керосин, ни свечки, ни спички.