Общество

Что произойдёт 22 декабря 2012 ?

Что произойдёт 22 декабря 2012? Каков по вашему мнению будет конец света?
С электричеством какая-нибудь фигня может будет, а так наверняка ничего страшного. Сколько раз уже конец света предсказывали - пока ничего, живём !
Вероника Мишина
Лучший ответ
Вот доживем и увидем.
Violetta Karpenko
Ровным счётом ничего не произойдёт. Будет просто 22 декабря, за которым наступит 23 а потом и 24... и так далее. Не льстите себе, что вы увидите конец света. )))))
Ирина Пугина
Земля налетит на небесную ось.
Говорят метеорит звезданет по земле так, что мало не покажется. Но вроде ученые нашли решение как свернуть его с этой траектории полета, чтоб он мимо земли просвистел.
Будет очередной зимний день.
лампочка в туалете президента перегорит в самый ответственный момент
конец света! чё, первый раз слышишь? *))))))) мы всё зажаримся как попкорн xD
Nurgisa Turkmenbaev
Блин, на очередном Новом Году не погуляем! А я думал конец будет в 2012 году раньше! Честно, как-то не хочется верить!
Моему старшему сыну исполнится 23 года! День в день!
день энергетика как всегда отмечать будем
Конца Света - точно нет. Возможно начало. Календарь Майя заканчивается этим годом. Да и несколько процессов вселенского масштаба в 2012 году одновременно заканчивают свой цикл и начинают новый. Некоторые говорят, что будет квантовый скачок.
И?
Игорь ???
=)))неа.
Andrei Schulz
полный ПЭ
ну если ты хочеш знать правду, то крепись на землю уподёт тень 12 планеты и земля покроеться хаосом. А если серьёзно то на землю рухнет метеорит....
конец света! по предсказанием Ванги