Общество
Декабрь 2012.А не начнется ли дурдом?
В этот бред я сам не верю.Как вы думаете,что будет в 2012,не начнут ли буянить различные фанатики?Я даж представить боюсь.А как вы думаете,что будет?Я имею ввиду состояние общества на окт - дек 2012
Может и раньше.
Более подробно о принципах работы можно почитать здесь:
http://www.halfpasthuman.com/altaprocess.html
О том как все начиналось:
http://urbansurvival.com/simplebots.htm
Сегодня днем в 15:00 Клиф Хай (создатель веббот программы) срочно послал всем со своей доски сообщение по электронной почте о наступающей гибели доллара.
Кажется, чувствуется, что всего примерно через тридцать дней с этого момента США будут среди самых слабых наций. Согласно этому сообщению Клифа Хая, - "в управлении нашей МОМ (модели из пространства возможных моделей) обновления лексикона перед изменением состояния, стало очевидно, что 25 октября произойдут глобальные изменения в эмоциях, и доминирующей будет [затор/взрыв] [в планетарной финансовой/банковской системе] . Данные предполагают, что будут [приостановлены] такие вещи, как [торговля валютой] и [торговля предметами потребления] , а также многие другие [цифровые формы торговли] . Некоторые из них не возобновятся никогда или, если и возобновятся, то примут совершенно другие формы". С этого момента наступит ухудшение...,и он чувствует, что приблизительно через десять дней доллар потеряет большую часть своей ценности для мира. " Что об этом думают Зеты? Он говорит, что с 10 по 15 октября нужно следить за действием спускового механизма, который включится 25-го и в последующие десять дней заставит представителей правительства искать по всему миру помощь.
О том как все начиналось:
http://urbansurvival.com/simplebots.htm
Sergey Petrof
какие же вы ЛОХИ. верите в то что сами выдумали.
доживем-увидим, а нет-какая разница?...
чмпионат европы по футболу будет, а больше ничего интересного.
а вспомните обещанный конец света 2000 года:)) ) ну, некоторые сходили с ума - каждый по своему. но глобальных буйств не было, думаю, и на этот раз обойдётся:)
Екатерина Имховик
Я лично не помню про 2000.Это и дает понять,что тот Абзац раскрутили похуже нынешнего.А об этом уже каждый первый слышал и каждый третий верит
Михаил Наумов
Максим, а откуда у Вас такие данные про каждого первого и каждого третьего:)))? знаю кучу народа, которая об этом конце света не слышала:)) и ещё многих, кто не верит:))) Фанатики всегда были есть и будут, им и конца света не надо, чтобы чудить начать - сколько случаев массовых самоубийств, ухода от мира куда-нибудь в тайгу, под землю... Это будет всегда, пока есть люди со слишком внушаемые, со слишком богатым воображением:. Год значения не имеет. Фанатики будут буянить, на то они и фанатики, но глобальных потрясений не будет. Ну, я так думаю:)