Общество

У вас изменилось отношение к максу покровскому после того как он начал петь такие песни про россию.

да!
начал его не "поп-певцом" воспринимать, а мужиком!
Руслан Хлюпкин
Лучший ответ
Нет.
Я всегда к нему относился ровно, без фанатизма.
... [X]
А песня где ? Это выкрикивание текста под барабан. Всё равно, что работу трактора называть музыкальным произведением. Извращенец.
Николaй Сaкур
Eдик Проста РАМАМБА ХА...РАМАМБУ РУ(
Ты красиво озвучил мои сомнения..)
Какое может быть отношение к скамарохам? Не нравится- не смотрю и не слушаю. нравится- посмотрю и послушаю. Кого то корчат из себя.По сути все они клоуны призваные развлекать толпу
Эмигрант...

Иврей, а всё, даже из далека, учит русских жить - видимо голожоп и за таллер сейчас что угодно споёт)
Как уехал, так для меня и пропал, как артист - они все оттуда начинают плеваться в свою Родину, в Россию и меня в ней)
Раньше, здесь, юморной он был)))
Нет , я люблю Андриано Челентано:
" Соли, подайте мне немного Соли"))
Илья Певцов
Eдик Проста ну...Челентано то тут явно не причём)
если помнишь- он ещё и через стекло воровал еду)
Да вообще
https://www.youtube.com/watch?v=n6LiXG0UdDE
Меня и раньше его творчество не вдохновляло А теперь уж темболее забуду его.
ссучиться -легко...назад=вернуться-сложно
Думаешь-он много выиграл7?
А сколько макакроныч проиграл?
Господя!
Сколько ж шавок с голодухи за забугорные похлёбку с печенькой так черезмерно тужатся попукать и посмердеть на Россию?!

Мля, ну как же им хочется, чтобы Россия была такой, какой они её "воспевают"...
И как же они бесятся, когда все видят их ложь и величие России!

Видать, эту "песенку" сочинил, глядя на тех, с кем больше всего общался из своего близкого окружения..
Анатолий Гусев
еще меньше интересен. совсем никак. вся музыка сдулась давно.
Кстати спасибо тебе,пойду послушаю свою. Музыку а то устал и ведь притягивает к ответам
Аленка Котенка
И Мойши Галкину что мерит Иерусалим!
Shuhrat Saidov