Общество
Почему людям не стыдно быть такими тупыми троллями? Или cейчас в постмодернестическую эпоху псевдомыслителя Хукуямы
стыд, совесть, достоинство уже не имеют значения?
разбрехалось не на шутку пся крев.......а когда то отличалось от животных "умом и сообразительностью".....а сейчас отличаецца от нас сапиенсов отсутствием этого........
IBM ?!!!...
Ты ж ушёл уже с российскага рынка и всех проектов в России?
Даже объявление об этом в газете "Правда" было...
А почему всё кукарекаешь, сбивая нас этим с толку с какими то своим стыдом, совестью, достоинством, которые для тебя уже не имеют значения? )
Ты, это самое, прекращай уже - умерла, так умерла)))
Ульяна Мошко
кукарекаешь тут только ты, а я говорю умные вещи.
ну еще лет 10 назад было иначе. Сейчас народ изменился и здесь особенный контингент соответственно...
Ульяна Мошко
а ты знаешь как было 20, 30, 40, 50, 60 лет назад?
Патаму шта Кали Юга!
Она началась пять тыщ лет назад. а закончится:
Кали Юга = 1000 божественных лет
Сандхьянса Кали Юги = 100 божественных лет
1 божественный год = 360 лет людей
Шукадева сказал: «О царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут ослабевать день за днем из-за могущества влияния эпохи Кали. В кали-югу только богатство будет мерилом знатности, добродетельности и высокого положения. Закон и правосудие будут на стороне сильных мира сего. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие похотливого влечения, и успех в делах будет основан на обмане. Женственность будет проявляться только в сексуальном искусстве, и признаком мудрости человека станет только священный шнур. Духовное состояние будет устанавливаться только по внешним признакам. Добродетели человека будут осмеяны, если он беден. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.
Человек будет расцениваться как нечестивый, если у него нет денег, а лицемерие будет восприниматься как достоинство. Брак будет заключаться при помощи устного соглашения. Священное место будет считаться простым источником воды, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и дерзкий наглец будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться мудрым, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.
Когда земля наполнится порочным населением, то любой, будь он брахман, кшатрий, вайшья или шудра, сможет занять престол с помощью силы и обмана. Граждане будут убегать в леса и горы, лишенные жен и имущества жадными и жестокими правителями. Изведенные голодом и непомерными налогами люди будут поедать листья и корни. Пораженные засухой страны будут полностью разорены. Граждане будут сильно страдать от холода, ветра, жары, дождя, снега, раздоров, голода, жажды и болезней.
Цари будут ворами, профессиями людей станут воровство, ложь и наглость, и все общественные классы опустятся до самого низкого уровня шудр.
Кали Юга = 1000 божественных лет
1 божественный год = 360 лет людей
Ульяна Мошко
спасибо
Дархан Сейiлханулы
Ознакомлен - значит вооружен)
Не ведом тебе стыд)), стыд не дым ,глаза не выест