Общество
Родиться дураком-не стыдно, а подохнуть тупым - страшный позор?
Все рождаются дураками, мы практически ничего не знаем о нашем мире в утробе, даже о законе физики "гравитация" А если умирать так и ничему не научившись, то это зря прожитая жизнь!
Проза жизни
Согласна.
"..подохнуть тупым.. "....Какая тебе уже тогда будет разница? Думай не о "подохнуть", думай о том времени, которое предшествует концу. Жить тупым - вот где больше позор. (да и то - все в этом мире относительно)
последнему все равно!
Подохнуть, вообще, очень неприятно. А уж каким - это второе дело. Часто подыхают под забором - умные, но обманутые в своих лучших чувствах. И умирают в своих постелях, окруженные родственниками - тупые, но любимые и не преданные близкими. Все относительно...
В библии ЕСТЬ ВЫРАЖАНС" БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ ИБО НАСЛЕДУЮТ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" ! а если помер грубо говоря то пофигу кем! всё равно ТАМ диплом нах не нужен!
Нет. Все это тлен и земное.. . Если у вас ночью видны звезды и луна, смотрите на них хотя бы по 20 мин. каждую ночь не отвлекаясь. Озаренье снизойдет на Вас. Не буду далее о религии...
А если родился умным, а помер никаким
тебе будет уже все равно
Подохнуть - тупым - уже - благо!
Нет, ибо нет такого прибора который точно бы смог измерить ум человека и его тупость, а значит не факт что если кому то человек кажется тупым, то он такой для всех, в итоге каждый туп и умён по своему))
А ты не прикидывайся дураком!!!!