Общество

Снабжая европейских подчинённых $ вместо современного вооружения которого просто нет у сша, какую цель они приследуют?

Роман Олегович
Доллар не только восполняет дефицит туалетной бумаги, но вообще, эту же массу ненужной ныне нигде бумаги надо же куда-то сбагривать. В обмен на доллары с Украины вывозят зерно, миллионны органов для трансплантологов , а также баб и детей для гейропы.
Andrej Savelev
Лучший ответ
Осваивают бюджеты. Те же лоббисты проведут семинары по демократии в Европе, а это очень важные семинары от очень важных людей, потому стоят дорого. Так же дорого стоят услуги всяких топовых инструкторов по выживанию, макраме, отказу от онанизма, борьбе с режимом Путина, а так же иных важных вещах. Так же нужны консультации по методике подбора боеприпасов и лака для лобковых волос. Современная армия и стандарты НАТО же.
Ну а на остатки можно у словаков купить советское вооружение, часть даже на ходу.
Sharaf Husaynov
цели 2., перед смертью хоть маленько но нагадить России, и угробить ЕС...одним пиндам* не так обидно подыхать будет. история уже завершает свой виток, в исторической перспективе запад уже лежит в могиле и его начали засыпать землёй...
...
Nurbol Tolek
Зеленых фантиков сша не жалко - напечатают еще )))
Восполнить дефицит туалетной бумаги.
Развалить Евросоюз
Грести жар чужими руками , старая привычка пиндосов .
Европу они нагибают.
США хочет за счет Европы из кризиса выйти.
Англия хочет за счет Европы создать свою Экономическую Зону после кризиса.
В любом случае Евросоюз уже не жилец.