Общество
Не наши ли спецслужбы создали патриотически направленное националистически оформленное движение ...
в молодежной украине 2 десятка лет назад? чтобы был повод бомбить их города?
Отвечу Вам тем-же, интересная мысль. Кстати, в Сербии в 1911 г. действовало нечто похожее, под руководством росс. разведки. Убитый Франц-Фердинанд соглашался на все требования сербских националистов, его устранять -нелепее не придумать.
Хрущёв выпустил из тюрем досрочно бандеровцев, хотели как лучше, а получилось, как всегда
Зокир Мадхалилов
вы тоже думаете ,что у украинцев нет права на самоопределение и свое государство?
Бандера был не два десятка лет назад)
Зокир Мадхалилов
великая отечественная 70 лет и более,что хочешь сказать?
Ваши ,ваши ! Фашингтон и сотоварищи )))
Зокир Мадхалилов
у рфии ушки торчат.
Зокир Мадхалилов
но вы правы,наших кормят от туда...сделают великую и могучую и нападем мы в конечном итоге на китай.
Зокир Мадхалилов
я верю своей Эякуляции,в потусторонний мир не верим...откуда у вас такие поползновения?
2 десятка лет назад - завершилась вторая чеченская компания. А еще в первой, начавшейся в 94г, участвовали представители ОУН-УПА (запрещена в РФ), включая Сашко Билого. По предварительным данным, их было не менее 300 чел. То есть, еще до распада СССР, в конце 91г националисты были на Украине без каких-либо наших спецслужб, и оттуда потом проникали в Чечню им другие горячие точки. Разумеется, движение националистов кем-то финансировалась, и есть основания считать, что это были деньги США.
У России нет задачи бомбить Украину. Задача - истребление нацистов, которые захватили в 2014г власть в некоторой части Украины. Эти террористические силы обеспечивали прикрытие антинародных и антидемократических решений. Например - вступление в НАТО. Не спросив ни народ, ни соседей, состоящих с Украиной в союзе. В итоге - случился сепаратизм, базирующийся на национализме. Точно как с Чечней и Дудаевым, который не спросил народ, и взял курс на отделение от России. И с Украиной все будет так же. Россия имеет богатый опыт в решении вопросов сепаратизма. Да, пока не изобрели оружие, чтобы нейтрализовать исключительно нацистов. Потому - были есть и будут, к сожалению, сопутствующие жертвы. Но пока никто в мире не придумал более гуманный способ борьбы с нацизмом.
Зокир Мадхалилов
"У России нет задачи бомбить Украину. Задача - истребление нацистов" зачем же стирать города бомбандировками?
Дмитрий Cyka_Pem6O
Если случается противостояние двух сил, то с обеих сторон - разрушения и потери, даже в поле.
Теперь та же картинка, но одна из сил спряталась в городе, и наносит удары. И получает в ответ. Внимание вопрос - что будет с таким городом? И не по вине ли тех, кто в нем спрятался?
Но, для чистоты эксперимента, есть Херсон. Там ВСУ не прятались. Россия разбомбила его? Нет. Теперь пример Мариуполя. Там были ВСУ? Да, полно. Результат известен.
Но, не совсем понятно, что же это за националисты такие, которые, своими действиями, прикрываясь мамками, детьми, стариками, соучаствуют в уничтожении своей же нации!!! Если завтра они выживут и будут рассказывать за бутылочкой пива, как они славно победили, не выходя из Харькова, Киева, потеряв всех гражданских, это что за нация, за которую они выступают?
не наши. Но наши прозевали национастическую пропаганду