Общество

Возможно ли в РОССИИ создать патриотический худ. фильм который понравился бы ВСЕМ ?..или патриотов не осталось...?

Фильмы нужно снимать не патриотические, не пафосные, не героические, а просто - хорошие, человеческие и талантливые. Вот тогда они и понравятся всем и разбудят в людях чувства, в том числе и патриотические.
Наталья Терентьева
Лучший ответ
9625779605 Блажен кто верует....
Бондарчук попробовал, какая то херня получилась...
Elvin Memmedov
Возможно. Например, у меня есть прорывная идея: Чебурашка против Микки-Мауса. Если снимут, то многие поколения будут вспоминать сюжет, а меня, как автора идеи забудут.
Судя по тому как молодёжь рвётся в армию, париотизма выше крыши
A)
Aliska )))
Наталья Шепелева Молодежь - полное быдло.
Возможно.
Смотри новости Д. Киселёва. Чем не фильм...
Возможно, но создают то, за что платит американский дядя.
уже есть такой БРАТ_"2.Лучше не бывает.
9625779605 Спорно....
у нас в России полно патриотических фильмов, которые любят разные поколения...
Более половины России уже нет, она уничтожена про этом еще в 2010 году завили зам глава минрегиона России Сергей Юрпалов . Юпалов заявил, да и россияне сами прекрасно видят то что их страна -умирает ( в основном из за вымерших деревень и сел ) , в ответ на это у них молчок, так что про какой патриотизм россиян может идти речь ?
Смотрите фильм Никиты Михалкова " Чужая Земля " он как раз таки патриотический, он про гибель России . Если россияне не осознают эту гибель и ничего не предпримут для того что бы ее остановить России -конец .
Елена Миронец
Не осталось, кому понравится...
Дина Ппп