Общество
Почему в п*дорастической, разлагающейся Европе такое возможно, а у нас-в патриотической, великой и правильной России нет? +

Да, потому, что любой, из граждан-вложит оступившегося, как миленького. Изжила Европа-чувство близкого локтя, (всяк-за себя и человек, человеку-волк) -вот главные принципы Запада и Америки. У них водилы, никогда не подскажут, что за поворотом-ГБДД пасется.
Мож потому, что там штраф за это от 1000 евриков начинается.
Ты готов платить стока?
Миша Болгов
а может потому что выпендрежа меньше? черт его знает.
Что именно, и накуя это надо?
РФ свободная страна, у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, такого нет больше нигде в мире! ! !Поэтому нех сравнивать, РФ единственная и неповторимая, к тому-же свободная! Кто как хочет, тот так и может жить. Хош на печи сиди до гроба, хошь на госпредприятии трудись, хошь бизнесом занимайся, хошь в тайге живи, благодать! А чо там, у буржуев? ? ?ЖКХ, Кредит до гроба, то низя, это низя, посцать в кусты некуда сходить, лес чейто и колючкой обнесен, млин! ? :) Кароче, они там все лохи, их как в стойло поставили, так они и живут. За них все решают, и они молча все это хавают. Чистота и порядок на улице, конечно хорошо, не на столько чтоб это брать в пример, т. к. причины у "порядка" могут быть разные, и не факт что они заслуживают внимания!
Илья Ильин
Хочешь избить индивида, по причини того, что не понравилась его одежда. И с каких пор в монополистической экономики легко бизнесом заниматься?
Просто вокруг "братьев" немеренно и каждому дай
Хорошо гниют, РФ то пока не загнивающая
у них это не от великой морали и врождённого воспитания, а вымуштровано и выпугано законами.
не понял.
Миша Болгов
и ладно )
Пробки?:)
Миша Болгов
зато КАКИЕ пробки ;)
У нас демократия
чемодан-вокзал-брюссель
Не чего удивительного живут друг на дружке, как тараканы на тёщиной кухне.
Им так лучше,
у нас лучше
А может в русских тюрьмах сидят пиндосы и ходя по улочкам в спортивной форме. А в Америке - Американцы? В Европе - Европейцы? -))))))