Общество

Почему Украину не берут в Европу? Потому что мы ничего не умеем производить или потому что Россия виновата?

Украина говно, а говно никому не нужно.
Рита Кубарева
Лучший ответ
Потому что нужно выполнить 2000 условий для вступления в ЕС - урезание пособий, повышение оплаты за ЖКХ и прочие условия.
Andreux
для начала скакать перестаньте и начните работать.
Рома Широкий
Уметь производить как раз ничего не надо! В этом то и состоит весь фокус вступления в ЕС восточноевропейских стран. Страны лидеры завалят продуктами и товарами, а бабки на эти товары придётся брать у МВФ в долг. Получается ловушка из которой не возможно выбраться, сидя по уши в долгах и не имея возможности пополнять свой бюджет. Полная экономическая т. е читай политическая зависимость. Опаньки, приехали! Не заметно пипец подкрался - колония без войны на современный лад.
Россия однозначно виновата. И хохлов геноцидит и ЕС припугнула, чтобы хохлов к себе не забирали и Псаки отстёгивает бабла, чтобы дальше всякую чушь несла. Да и Обама на содержании Кремля
Европе для свей нищеты печенюшек не хватает, а такая обуза, как украина никому не нужна.
В Европе своего дерьма хватает. Украина показала свое лицо, европейцы не в восторге...
Если Украина вступит в блок стран НАТО, то НАТО обязана коллективно начать войну против России.
Примерно такую фразу произнес Обама сегодня, только без слова Украина и Россия
S H
потому что парашники мешают
Аня Дорошенко
хохляцкий, кризис, вызван, вмешательством штатов и ес. . во внутреннее дела кураины, свержением законной власти, и в дальнейшем, поощрением киевских властей к развязыванию карательной операции на востоке украины. из за того что юв не хочет принимать то что навязывает власть их режут и убивают.
потому что вы не созрели для полноценного государства, самостоятельного и независимого, созданного естественным путем,
украина искусственное государство- имитация
потому что украина не умеет управлять собою, вот теперь и подумай зачем это европе
Потому что у неё нет того, что нужно Европе.