Общество
Как бы вы решили проблему русскоязычных на Донбасе и в Луганске?
Я бы объявила об отмене независимости Украины 1991г,и на этом основании законно провела возврат Крыма и Новороссии,и объявила бы об этом в феврале
Уничтожить то, что генерирует проблему, а именно всё после Яныка.
Мне нравится это "на Донбассе и в Луганске". А Луганск -- не Донбасс, не?
Михаил Зубков
это две разные республики.
Не вижу в этом никакой проблемы. По Конституции Украины русский язык являлся официальным языком страны. После войны, конечно, ситуация может измениться, увы.
Между прочим, в хвалёных ЛНР и ДНР притесняются права говорящих на украинском языке - по их "конституциям" украинский язык никак не закреплён, хотя этнических украинцев там около половины жителей.
Елена Суркова
ебобо
Юлия Кравченко
так нет такого языка "украинский"))кто в серьез будет его учить?
Михаил Зубков
я думаю,если бы вас обстреляли кассетными боеприпасами,вы бы тоже невзлюбили украинский язык.
У русских там нет проблем, там есть проблемы у банберовцев и натовских наёмников.
А какая у них проблема?
отправил бы их в русскую школу
Я бы отдал ЛДНР и Крым Украине и начал бы развивать свою страну и не совать свой нос в чужие страны
Sergei Mospan
Украина бомбила село ДНР и ЛНР, не в только в городе. Путин просил прекратить бомбить Донбассу. А украинская власть не слушает и не хочет забрать Донбассу. Но их проблема - Украина лижет США. Украина зарабатывает с США ради деньги войны
Begaiym Gainazarova
скажите это США.
Придумывать тут нечего.РЕФЕРЕНДУМ,как в Крыму-И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССИЮ!!
за эти деньги что тратится на войну, можно было купить каждой семье по дому по их усмотрению.
Михаил Зубков
а если они не хотят переезжать?
Надо было сразу по Киеву ударить. И с новым правительством уже договариваться. А то устроили эпопею.
Михаил Зубков
тогда реально всех киевлян пришлось бы уничтожить процентов на 70.
Как одно из мероприятий, я бы создал программу и фонд:
"Возвращение Великоросов на Родину!"
а какая у русскоязычного Донбасса проблема? Вот сейчас отстоят независимость отстрояться и все наладиться.
Я бы решил что это не проблема.
Михаил Зубков
ну понятное дело,только Нагорный Карабах проблема?
она решается сейчас, наконец-то нацики поняли это.
ЧТО ДОНБАСС ЭТО УКРАИНА!, а то эти бандеры все считали Донбасс людьми второго сорта.
любую войну ведет один человек--голова государства
остальные шестерки
и пока он работает и жив\здоров то будем подсчитывать количество убитых
чем мы каждый день занимаемся
остальные шестерки
чем мы каждый день занимаемся
Михаил Зубков
я об основаниях.