Общество
Подешевеет ли золотов России ? В свзяи с эмбарго ?
ЕС запретило покупать золото в России. Куда теперь Россия будет девать золото ? Китай Турция и Арабские страны у самихз золота много. Если купят то по дешовке и перепродадут по высокой цене. Т.е. золото в России должно резко упасть в цене или нет ? Ваше мнение ?*
Мы мало добываем золота на самом деле..
Работаем в основном на отработках, 00 давности.
И в основном шарим по карманам.
Оно подорожает. И не надо его продавать никуда. За бумажные доллары? Они их печатают сколько хотят. За кавидный период США утроили массу бумажных долларов в мире и на эти бумажки утроили импорт в том числе и золота.
Хахлам опять в черепа из телевизоров накакали... Золото - это востребованный ресурс для производства электроники. А где делают больше всего электроники? Правильно - в Азии.
А зачем его продавать?

Владимир Васильев
Бабло (валюту) получить а на валюту купить все что не производится в России то естьпрактически все.
По сообщению швейцарского таможенного агентства, в мае Россия отправила в Швейцарию более 3 тонн золота — впервые после 24 февраля.
Там российское золото переплавляют под европейский стандарт. В Швейцарской конфедерации работают 4 аффинажных завода, которые вместе перерабатывают 2/3 мирового золота.
да ну его.... это золото.) От не го не холодно, не жарко и не сытно. Пусть там в закормах государства и лежит.
Машины бы... научились делать... Ездить то на чём то надо. Металла много, а никак... не наладим линию электроники. Да и станки не умеем делать... вот это печалька...
хотелось бы и в этот раз не подвести немцев и оправдать их ожидания!На мой взгляд тогда логично и наши резервы в золоте вернуть…
нет
так же как газ и бензин
Нет ) . Скорее его изымут из продажи . Будут продавать только в ювелирных .
Отказ от российского золота рядом стран Запада и Азии касается исключительно международных расчетов за импортные товары, поставляемые в Россию
Ну насмешил "перепродать" Мы и сами могем)))
а зачем оно тебе?.. греет? или ты его кушать умеешь?
В форт Нокс, если что заходит, то никада оттуда не выходит!
А воздух еще под эмбарго не попал?
Ну и прекрасно, они САМИ перестали менять бумажную продукцию на наше золото
Его незачем продавать разве что для производства электроники
Владимир Васильев
Тоесть благодарим ЕС за то что САМИ перестали менять свою бумагу на наше золото ? А почему до этого не додумались Российские чиновники раньше. Почему раньше меняли золото на бумагу ? Получается чиновники ЕС сделали благо а наши чинуши вредили все это время ?