Общество
В турции вещи в 3 раза подешевели, а в россии подорожали. почему?
потому что в Турции не антинародная власть
Гульнара Мамирова
у турции главное направление - европа
уехать жить в Турцию сегодня'' как два пальца '' -поезжайте
мне лично непонятны подобные тупые вбросы
почему турки скупают всё подряд в Западной Европе и США, если в Турции так всё прекрасно? вывозят чемоданами и огромными сумками
даже местной рознице выгоднее покупать в рознице индустриально развитых стран. чем у своих турецких оптовиков
и незачем тут писать всякую пургу
В Турции спроса нет, а в России дефицит предложения.
разный коэффициент жадности и защиты правительством народа от мошенников сетевых сетей и прочих барыг от государства
В Турции есть мудрый и твердый хозяин, который все делает для страны и народа.
Потому что в России на выборы ходят менеее 40% страны
Я ваще не понимаю на что люди надеются, если даже на выборы не ходят
Я свой первый поход на выборы ждал почти так же как поход в первый класс, даже в 18 лет я понимал что это мой личный голос, что это то как я могу изменить страну
А бойкотчики просто убивают веру в выборы, так чем они лучше ельцына того же
Виноваты лимитчики, все скупают и отправляют в Воронеж. Виноваты фарцовщики, всё скупают и продают в три раза дороже. Пора навести коммунистический порядок. Раскулачить.....
В Турции Эрдоган в отличии от России.
Это укры сравнивают свои цены с турецкими? :)
Уровень жизни в Турции в 5 раза ниже чем в России. бедная страна.
Лучше уж, пусть дорожают. А то, как то тревожно
Потому, что покупательная способность населения разная. Турция довольно бедная страна.