Общество

Почему жизнь нам улучшааают, улучшают, а она всё хуже и хуже ?

Юля Иванова
Мы настолько дикие, что забыли заветы отцов и дедов. Надо самих улучшателей принести в жертву богам, и только тогда жизнь улучшится многократно.
Святослав Татаринцев
Лучший ответ
Нех было на майданах скакать - вся ХНЯ оттуда пошла !
Ainagul *******
И кто должен Вам улучшить Вашу жизнь? Сам, батенька. Трудом.
Хороший вопрос!
не умеете жить хорошо
Хорошему нет предела.
Надо радоваться за других. Вот например, губернатор МО Воробьев за 2021 год заработал 50 млн руб. И это в разгар эпидемии.
Причина очень проста. Система государственного права нуждается в развитии, но не нужно, что называется, путать причину и следствие. Кризисы в странах рождаются не из-за пороков, якобы присущих праву. Дело в другом: в попытках подменить право диктатом, а государственные нормы – городской юрисдикцией отдельных городов или групп городов, в намеренном отказе следовать неотъемлемым правовым принципам – справедливости, добросовестности, равноправия и гуманизма. Это не просто юридические формулы, а именно те ценности, которые отражают всё многообразие нашей страны.
Некоторые города не готовы смириться с утратой доминирования на государственной арене, стремятся сохранить несправедливую однополярную модель. Под видом так называемого порядка, основанного на правилах, и иных сомнительных концепций пытаются контролировать и по своему усмотрению направлять государственные процессы, ведут курс на создание закрытых блоков и коалиций, принимающих решения, выгодные только одному городу – столице страны. Естественные права других участников экономических отношений игнорируются, избирательно трактуется фундаментальный принцип взаимной выгоды. Небывалого размаха достигли вводимые столицей односторонние нелегитимные санкции в отношении некоторых городов.
Добавлю, что те города, которые проповедуют свою исключительность, и в своей внутренней политике переступают через право, перечёркивают такие понятия, как неприкосновенность собственности, свобода слова. Словом, доминирование одного города или группы городов на экономической арене не только непродуктивно, но и опасно и неизбежно порождает масштабные, системные риски.
В многополярном мире XXI века не должно быть места неравноправию, дискриминации городов и их населения. Поэтому ваш город должен выступать за реализацию на практике основополагающего государственно-правового принципа суверенного равенства городов и права каждого на собственную модель развития.
Уверен, только неуклонно следуя городскому праву, работая на коллективных началах, можно решать самые сложные проблемы, стоящие перед страной, обеспечить стабильное, устойчивое, поступательное развитие всех городов. И юристы, учёные-правоведы могут и должны внести весомый вклад в восстановление авторитета права, в укрепление его институтов и возвращение доверия в межрегиональный отношениях.
Мистер Аян
А ты сам то пребывал улучшить ? или всё дядю ждёшь ? )))
Илья Кузьмин
Потому что таким как ты жизнь улучшать - только зря время и деньги тратить.
Olga Sokolova
Какие "улучшатели", такие и улучшения !
Ты не можешь использовать предоставленную тебе возможность.
Мария Иванова
Такой вот народ попался неблагодарный.
Чем ему больше делаешь хорошего, тем он меньше уважает свое правительство.
Потому что вы верите что вам ее улучшают.
На дурака не нужен нож ...
Улучшают у нас только пропаганду. (ну мостов немного построили)
Начали с войны и закончили войной.
Потому что капитализм.
Aidinbek Kobaev
Улучшают, но не нам
Как-то так
С количеством роста населения происходит постепенная его стагнация. Для государства это кара божья...Бардак короче получается