Общество
Как наш народ может показать французам, что мы своих в беде не оставляем?
Может откажемся покупать французские товары?
Не оставлять своих в беде. Никогда. Тогда все в этом убедятся...
А некому там доказывать. Французов-то уже практически и не осталось во Франции. А те, что остались заняты собственным выживанием в условиях убийственной толерантности по отношению к двуногим.
я их товары давно не покупаю
и вообще, если кто то организует митинг перед их посольством, я пойду.. .
и еще, я считаю что французское посольство должно оставить историческое здание на Якиманке и переехать в Бутово.. там им место
Танки надо ввести и эта мышиная возня закончится.
какая мне эта проститутка и уголовница своя?.. вы ваще одумайтесь.. она родила даже не от русского.. чего ты тут усираешся?.. Ваня..
Мария Сенникова
Откуда ты знаешь, что она шлюха?
А в чём, собственно, беда-то вся? И французский отец и русская мать ребёнка имеют равные на него права (и по российским законам также) . И если мать, без разрешения отца, увозит ребёнка чёрте-куда, то вряд ли она права. Такие дела должны решаться в суде той страны чьё гражданство имеет ребёнок. А насчёт того что "мы своих в беде не оставляем", то почему-то мы не оставляем в беде наших соотечественников именно за рубежом, а внутри страны запросто плюём на права своих же граждан и порой отказываем им в элементарной защите.
они такую шумиху подняли, а ведь девочка и российская гражданка, а наши молчат. Как всегда-чем меньше народа, тем легче им упрвлять. И не чем ни помогут матери-плевать нашим правителям на своих граждан! мериканцы вон постреляли сколько пиратов, чтоб капитана освободить, а наших там сколько держат. Всё надеются на какуюо дипломатию, а она никому не слышна (((
эммммм.... а это какие товары? ? я кроме ла кост (и тот турецкий весь) и незнаю ни каких французских товаров.... пежо ситроен если только