Общество
Можно ли расценивать запрет некоторых СМИ со стороны власти как проявление её слабости? Боязнь конкуренции.
Они уже боятся всего - буквально всего!
ну расценивай как боязнь.. я и так знаю что у нас все резиновое. Но я не понимаю зачем государству такая конкуренцияя, которая яего разрушает? И второе: сам подумай как ты сам себе противоречишь: если одно запрещает другое, значит оно сильнее и второе, более слабое, никакой конкуренции для него не представляет.Конкурировать можно с более или менее равными..
Нет нельзя.
Наша власть поставила раком весь мир.
Наша Власть гениальная и харизматичная никого не боится и на всех забила.
Смешные потуги врагов гадить нашему Отечеству, таких как ты, ничтожны и бесполезны.
Наша власть поставила раком весь мир.
Да..Власть старается заглушить любое мнение не совпадающее с официальной пропагандой.Оттуда все эти запреты и идиотские законы.Боится власть что с неё могут спросить за все её мутные делишки.
вражеская пропаганда уничтожается в любой стране. Открой в США пророссийкие СМИ....уничтожат быстро...как RT
Если почитать биографию Путина, то он свою миссию в этой жизни видит в охране Красной площади. И от него сложно ожидать, что он будет заказывать кому-то независимый аудит того, чем он там занимается последние 22 года.
Теоретически Россия достойна лучшего Президента, чем такой вполне однозначный тип. Но пока бывшие коммунисты не откажутся от своей политики ползучего коммунизма, в России вряд ли что-нибудь изменится. Один "путин" сменит на посту другого "путина".
Примечательно, что под предлогом общественного благополучия (такова была тема его дипломной работы) этот гражданин последовательно борется со всеми общественными институтами. Не замечая, что за падением рейтингов свободы прессы и демократии так же последовательно снижается уровень жизни населения.
А ведь его предупреждали, что телевизор-то он победит, но холодильник победить не сможет.
Дарья Бусева
Ты правда идиот или как? Где Путин и где коммунизм? Похоже ты вообще не соображаешь что СССР уже больше 30 лет не существует и в РФ другой строй
Слабость - это когда подобные СМИ не пресекаются в зародыше, жесточайшим образом.
Венедиктова должны были расстрелять лет 10 назад.
Анна Юделевич
Кстати, я его ролики и сейчас смотрю. Очень интересно.
Тебе всё можно, только мимо унитаза не ссы!
Не конкуренции, а озвучивания Правды
Диктаторские режимы не терпят другого мнения, поэтому и преследуют за инокомыслие
Ну понятно !!! Незаконно , это только в России . А когда так поступает Запад , это законно !!!
Нет
Естественно . СМИ должны отвечать за свои слова в суде . А запрещать их работу незаконно .
Ельнур Джаппаров
Почему не законно ??? Помнится !!! ,Украина закрыла все телеканалы , без суда и следствия . Оставив только пропрезиденский !!И ни кто на Западе , об незаконности её действий , ничего не сказал , значит это законно !!
Алексей Замураев
Законы для того, что бы их нарушать . Английская пословица . Я уже не говорю об этнических ОПГ , которой и Украина стала .