Общество

На Украине раскритиковали решение Канады вернуть турбину «Газпрому» для «Северного потока»?

Получается Украине все же США приказали перекрыть газ любым путем тотально на 100%, но не в открытую, а за счет самопожертвования Европы. Клоун играет роль так, чтобы Европейские чудики себя подставили под расстрел.
Igor Hahalin
вернули не газпрому, а Германии,а та пусть сама думает.
Мария Мельникова
Лучший ответ
Молодая Парочка Пара германия просто так требовала
чисто для понтов
а так на склад
Критика решений - это обычная практика. Мы же, тоже, много какие решения критикуем. Более того - грозные ультиматУмы пишем.
.
В Канаде половина населения бендеровцы
Max Sargsyan
Екатерина Кичатова О. а молдаване там как оказались?
Украина может отойти в сторону и заткнуться
моська критиковала
При ремонте зоопарка администрация обычно не интересуется мнением обезьян. Ну, в смысле хотел сказать – американцы умные, им виднее. Слава Украине!
Оксана Бадьина
Канада поняла, что после Украины мы придём к ним....
европа первый потребитель....сша не намерена её лишиться и потерять свою лидерскую позицию указывая кому что делать...ониж разрешали нам понемножку продавать....ну то что они не обеспечивают а терь запретили...и так будет и с другими.....богатая европа будет ждать милости....будут говорить грозный путин виноват или ещё кто то....и они будут там сидеть тихо и доплачивать за дефицит искусственно созданный
самые крупные поставщики нефти в сша канадские....т.е их правители защищают даже не свои интересы....канадских олигархов....а те в свою очередь обеспечивают их так что им хватает на рынок жилья со своего кармана....это надо понимать достаточно строительство небоскрёбов и др. не такой рыночек дешёвый
олигархи надо понимать что это вездесущие люди они хотели бы занять все рынки прибыльные остальным извините рабский труд выдаваемый за милость....это их конкуренция
"Собака лает, а караван идёт"
Нате нужен газ, Украине поставки вооружений.
Berkin Sharipbekov
да их порвало просто со злости
Кому они нужны со своей критикой!
Karina Diamond