Общество

Помните как мужественно, рискуя жизнью боролся с кровавым совецким режимом гениальный поэт Игорь Тальков?

а что , достоин , что б помнили?образ- слизан, песни -в большинстве плагиат, бунтовал- ну да, зная, что нихрена за это не светит,ну типа как Макар, что -то где -то квакает, зачем- то, но песни ж писал хорошие , вот жаль мне , что Макар скурвился(
Как чел, Тальков был крайне не симпатичный , с людьми не вежливый, алкаш , на сцену выползал с опухшей от пьянства рожей...буэээ
Даниил Арнаут
Лучший ответ
Елена Смоляниченко "Я не считаю и не считал свои песенные тексты и песни высоким искусством, а себя не считаю «звездой. Я занимаюсь самовыражением." (Игорь Тальков)
А Як Же? Помним.Ценим,Любим!
Айым Жахина
Да помним. Кинулся с игрушечным пистолетиком на охранника и схлопотал не игрушечную пулю в живот. Героизьм ёпт.
Сам Самич Окуда у горилы взялся неигрушечный пистолетик?
Никакого советского режима уже не было, когда Тальков о нём пел. А когда был СССР - он пел о любви, сопровождая на концертах то Людмилу Сенчину, то Маргариту Терехову
Боролся!?. Он просто попал в период когда можно было говорить, когда свободыбыло больше чем сейчас. По большому счёту просто сыграл на эмоциях.
Боролся Макаревич, Шевчук, Кинчев... .
Конюктурщик от эстрады...
Дима Леонов
Елена Смоляниченко Макаревич, Шевчук, Кинчев НИКОГДА не боролись с режимом.
Чушь. Никто там ни с чем не боролся. По сравнению с ними, сейчас любой горлопан - Че Гевара.
ради ельцинской куеты...
Белек Калиев
Глупостей тоже много всяких пел " СС- КПСС" вот и развели евреи, Шляхман грохнул( случайно) и могилу подвергли вандализму
одна из жертв кто нарвался с газовым пистолетом на боевой огнестрел
Тальков певец а не страдалец
Оля Буленок
Валентина Красильникова Разве он не боролся с режимом?
ДИТЯ РЕЖИМА, не могло быть борцом...треплом-да...за что и отхватил...
Ирина И.
Кровавый режим так это америкосы его сеят кругом !
Тальков это Кончита вурст
Ни с чем он не боролся.
Когда он начал петь расстрелы уже отменили.
...ему бы сейчас в режим.
Тальков о Советской Власти ни одного плохого слова не говорил.
Валентина Красильникова А о чем или о ком говорил?