Общество

Почему у многих в квартире нет ремонта?

У кого не был у 60-70 процентов людей даже ремонта элементарного нет , линолеума нет даже или обои все рваные? Почему интересно ? Финансы?
Подать хотят , ждут когда подорожает
Александра Батырь
Лучший ответ
Татьяна Печеная Он давно подорожал уже выше некуда
нищета - она не в карманах, она в головах.............
Иван Лебедев
Не на что делать - это роскошь для тех, кто проживает в РФ.
Aigerima Bekmuratova
Татьяна Печеная Да согласен у кого норм ремонт вызывает больше уважения как человек лично мое мнение
Ремонт это долго , шумно и очень затратно.
Татьяна Печеная Согласен но неужели в овне жить лучше?? Просто поражаюсь логике ответивших тут жесть
Обои и линолеум - прошлый век. У меня в доме 7 комнат, не считая террасы и мансарды и каждая не похожа на другую. Естественно, никаких обоев мы нигде не клеили. б-р-р-р!
Может, люди ещё не решили с дизайном помещений. Как будет выглядеть квартира после ремонта. Это же не советские времена: урвал обои, достал линолеум, сдвинул мебель и, понеслась ремонтная эпопея. Я бы, поостерёгся огульно обвинять людей. Ремонт, дело кропотливое. С кондачка не решается.
Татьяна Печеная Ахаха да поэтому млять именно поэтому 20 лет нет ремонта гений мля)))
Мамка с папкой умрут - поймёшь.
Олег Минаков
Татьяна Печеная Причём тут родители? Оправдание своей никчемности? Я от них не завишу мля))
Они живут духовными ценностями, в отличие от тебя, мещанина! Общество потребления взрастило множество уродов(
Колян Тиссен
Татьяна Печеная Ясно можешь идти нах@й окей?)
Хорошо тем, у кого его нет. Это вечная история.
Балнур Абаевна
Илья Линд Во время ремонт люди снимают квартиру , на год , или пол года , ремонт делают специалисты
Им в грязи приятнее.
Татьяна Печеная Тоже не пойму))
Ремонт требует много денег и много сил. Не у всех они есть.
А линолеум это мечты 60-х годов - вы безнадёжно устарели, небось не в России живете.
В 70-х клали паркетную доску. Сейчас полно других материалов.
Я бы предпочел ламинат и крупную плитку на кухню.
Татьяна Печеная Ну надо как то копить и тебя никто не гонит делать все сразу у нас пол «стяжка» уже пол года стоит на кухне не сделано
Ага финансы. И здоровье. Попробуй с астмой, артритом и радикулитом обои наклеить.
Евгений Бажора
Татьяна Печеная Не знаю нам мастер с авито клеил за 10 тысяч)
Илья Линд Ремонт — это не наклейка обоев , ремонт делают профи .
Макс Маркелов Тебе помирать пора, а ты воевать ещё хочешь
Нищета
Марина Ершова
вы не понимаете,все в процессе,ремонт нельзя закончить,его можно только приостановить
1S
12 Serikov....
Татьяна Печеная Ахаха жиза 100%
Куда важнее ремонт в голове..
Никита Королёв
Илья Линд Он не может быть в голове, если ты гол как сокол
Знаю нескольких таких людей. Они живут в виртуальном мире и не замечают обстановки вокруг себя. Есть где ноут поставить - значит в квартире всё нормально.
Причем на словах такое признают очень немногие, а на деле большинство.
Татьяна Печеная Это взгляд каждого) тоже знаю ремонта нет зато телек за 100к и плойка 5 за 80к)))
Нету деньгов, нету ремонта.
Elena Bykova
Ремонт нынче дорогой.Раньше все сама делала.Теперь уже тяжело.А линолеум, кстати, вредный, он какую-то гадость выделяет и вонь от него, как и от паласов и ковров. и вся эта мода дурацкая на ремонт, все эти навесные потолки, замучали соседи со всех сторон, сверлят и сверлят десятки лет, стены все разрушают. Самый лучший ремонт - потолок побелить, обои поклеить , пол покрасить.Но уже сил нет. Да и краски и материалы сейчас сплошь вредные, не доверяю им.
Александр Масальский Линолеум, действительно вредная вещь. Обои у себя в доме мы с женой клеить не стали. Качественная краска, деревянные стеновые панели.
поэтому я гондонов в квартиру не пускаяю
Анна Ткаченко
Татьяна Печеная Это ты про что?) то что у тебя п*здец в хате?
Ну ,, зато они пляшут, что у них есть Крым и вот ещё скоро будет Донецк и Луганск
Татьяна Печеная Кто они? Ну вообще я с рф и не очень понимаю зачем оно нам кст
Чтобы ремонт делать нужно все выносить, а если все вынесешь как жить? Либо снимать хату либо нанимать кого то в это затратно. Сейчас лето не время ремонта нужно отдыхать
Капиталисты обворовывают народ поэтому люди еле еле сводят концы с концами не до ремонтов
Татьяна Печеная Согласен особенно сейчас за хату то платить нечем мля
У меня его нет, потому что я не могу его постоянно делать шаг за шагом. Даже когда я просто переставляю мебель в доме, желая немного освежить обстановку, у мамашки начинается натуральное скуление и слезы. Якобы я от этого психбольной и у меня приступ буйства. Сразу всей суммы у меня нет, и ввязываться в какие-то там кредитные обязательства нет желания. И сам бы мог пожить пару лет с разбитыми от штрудирования стенами, рано или поздно их доделав, с последующими моментами. Но это на данный момент не возможно, некоторым хочется всё и сразу
Татьяна Печеная Ну я обычно все разногласия у родителей припекал мол я такой же владелец этой квартиры и имею право делать как посчитаю нужным Я, хотя конфликтов особо не было все ЗА ремонт) Были спорные моменты