Общество
Кто и почему для вас страшнее: националисты или фашисты? Кого из этих двух категорий вы видели лично? Что ещё скажете?
Страшнее всего внутренний враг. Кремлёвские Иуды, у которых счета за рубежом.
Татьяна Лукьяненко
Нашли счета?
Национализм, вообще никаким боком не лежит к фашизму и нацизму (а часто всё в одну кучу валят, даже, наш великий Стратег этим грешит).
"Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы"
Важно - не национальности отдельной, а нации в целом.
Вместо абстрактных вопросов лучше подумайте, чего делать-то будете, когда ваши гауляйтеры и фюреры сбегут.
Сергей Галимов
Это кто ещё такие?
Фюрер это Путин, а гауляйтеры это Пушилин и Пасечник, это вы хотели сказать?
Всех видал. Фашисты страшнее, потому что это крайняя форма национализма.
Задала вроде бы безобидный вопрос: "Вы знаете, почему вы злы? Потому, что вы не на своём месте. Поезжайте на свою историческую родину - там ваши, корни, традиции, могилы ваших предков... Или предки тоже были злые?" в категории "Общество" - удалили. Затем аналогичный вопрос в категории "Психология" - удалили. Далее совсем в упрощённой форме...- снова удалили. Идиотские вопросы не удаляют, какими бы идиотскими они ни были. Вопрос: "Может, модераторы и есть идиоты?"
Видел и тех, и других. Ничего страшного.
Скажу, что спросить тебе нечего. А контракт обязывает…
у каждого фашизм - личное видение,для кого-то распятый мальчик фашизм, а для кого-то - геноцид, а это разные понятия
фашизм для большинства - сугубо личное мнение, такая куча кирпичей, из которых, собственно и надо построить здание
а национализм - это то, в чем мы варимся каждый день:мигранты варятся в своем соку, местные в своем, проявляется на бытовом уровне постоянно
Да весь интернет пестрит видео с украинскими фашистами... как они расстреливали мирное население Мариуполя и юго-востока в общем, т к считают их русскими и чужими.
Вот свежее интервью одного укровояки: https://www.youtube.com/watch?v=1Pew1hv6HZE
Не надо путать с нацистами!
никого...панков видела как то.....думаю пройду тихо больно у них хохолки раскрашены мож бутылкой не кинут))
националисты то те фальшивые а фашистов ток по тв....в фильмах
фальшивые говорят что надо продумывают умные люди а что они думают наверно как все...что судьба такая и каждый им штаны порвать готов и даже не за слова к ним не придерёшься особо
Спасибо, лично не надо, достаточно на ютубе
А что страшного в "Националистах" ?