Общество

как националисты и фашисты могут верить в еврея Исуса Христа?

Вова Сергоян
ишто папа римский жрал икру в постеле кагда печи топили словянами евреями паляками и т д . другое дело нам с евреями не повезло америку и часть европы туже австралию евреи превили к процветанию а нам самое ворье дасталось березовские гусинские и прочая нечесть капица и лондау не в щот
Артём Калюх
Лучший ответ
Интересно, как сын Бога может быть евреем. Тем более, что сейчас есть данные, что он родился вовсе и не Иудее, а в России. Просто евреи себе приписали чужую историю. Да и не могло у них быть никакой истории, Куда же все и величие делось? Так не бывает. Читайте Фоменко и Носовского. . Для меня они авторитет, а вот авторы Ветхого Завета - абсолютно не авторитеты.
у вас, гражданин, в голове насрано.
сходите в туалет и все пройдет.
Какой Христос? Они еще катаются на иномарках, носят иностранную одежду, едят иностранные продукты питания--вот, где вопрос, почему?
он не еврей он сын божий при чем тут евреи вообще
националисты и фашисты.... а что между ними общего то? О_о
Зиля Баранова
эти твари ни во что не верят, а верить надо в Бога ( Исус сын божий )
Николай Елин
Алексей Шамырин уты как громко,"твари"! типичный быдло-высер,"грозного" интернет "бойца"! :))
Да любые, только понятия Нация, и христианство не совместимы! Нельзя быть обновременно Шведом, или Русским например, и христианином! Христианен это человек стада, овечка христова, для которога дороги прежде всего еврейские, библейские ценности!
Насколько я знаю, в Библии написано, что Исус-еврей. А фашисты не могут в это верить, поскольку считают евреев своими врагами и вообще дерьмом под ногами.
не путайте национализм с фашизмом, вещи противоположные друг другу.
ну как... надо же им во что-то верить, такой вот стереотип, для галочки "нужно" и все