Общество
мужчины,в открытую писающие на улицах.Они это делают из-за отсутствия туалетов или из-за тотального пофигизма?
Животным законы не писаны...
Всё вами озвученное, плюс лёгкий налёт эксгибиционизма)
Солидарна с вами. Иногда складывается впечатление, что - закрыл глаза -тут тебе и туалет... Ни женщины, ни дети не останавливают.. . И чем дальше - тем бесстыднее.
Быдлота...
шоб территорию пометить)))
Это природное влечение. Ни один нормальный мужчина, если ему дать право выбора, никогда не станет писать дома. Ну а то, что вы оказываетесь случайным свидетелем.. . Собачки не шокируют?
Кристина Дерингите
Собачки - нет,а вот бухой кабан,который вываливает из штанов своё "достоинство" в присутствии детей ...это ,мягко говоря ,вызывает недоумение.
Туалеты должны быть на расстоянии 50 метров и бесплатные. Отсутствие туалетов - обоссаные углы!
это делают только те, у кого нехватка серого вещества
кто полностью лишен морального принципа, так это женщина. так что не надо..
Из-за полного отсутствия воспитания и неуважения к окружающим. Да и мужчинами то этих существ назвать нельзя, как животные. "Хорошо быть кискою, хорошо собачкою - где хочу пописаю, где хочу покакаю".
Оттого что нам это делать анатомически проще, чем женщинам. Так что не надо ля-ля))
может у них эксгибиционизм ?
вот по себе скажу, было дело, приходилось. просто живя в большом городе если припрет то вариантов немного - либо заплатить 10-15 рублей за платный которые кстати тоже далеко не так часто попадаются, либо терпеть до дома, что не сегда представляется возможным, либо уж как-нибудь в подворотне...
Женщинам нельзя на улице выебут ещё извените.
Отсутствия туалетов
Антонина Борзова
правда, или если до ближайшего шлакдака далеко....
ЖЕНЩИНЫ!!!! ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ К МУЖЧИНАМ?? ? из зависти что ли? )))
Александр Чернобай
аха! вашей волосатости завидуем
нужда припрёт -это да, а так конечно пофигизм
Подражают собакам и кошкам (и интеллектом.)
Метят территорию))
Из-за отсутствия денег))))))))))
скорее первое. Второе это уже следствие
когда как когда и пофигизм и отсутсвие практически везде туалетов) например по цетру прогуться захотелось поел попил пива погулял а потом начинаешь искать какой нибудь макдональс и когда подпирает совсем работает одно правило уж лучше лопнет моя гордость чем мой мочевой пузырь)
Это они так самовыражаются, думая что это круто
Форс-мажор.
В открытую это как?? ? Если с шашкой нагало не сбавляя темп идет по тротуару и мочится, это просто долбо**изм. Если делает какие-то попытки спрятаться от глаз людских, это уже российский минталитет и отсутствие туалетов...
2 вариант
скорее всего, по обеим причинам, например, в нашем миллионном городе всего 1 платный туалет, зато торговых центров-плюнуть некуда!
Скорее всего второй вариант.)))
из-за нетерпения
Если сильно захочется и девчонка будет писать на улице, сам два раза сторожил!