Общество

По мнению израильского военного эксперта, РФ займёт Одессу к началу сентября... Я думаю на пару месяцев позже.. Вопрос..

А вы какой срок падения Одессы прогнозируете ?
Важно качество, а не сроки.
Минимум потерь в российской армии и максимальный1 ущерб УкроИГИЛу
Я за то, чтобы украинский чемодан без ручки полным весом нагрузил Запад зимой, не надо нам никуда спешить.
Владимир Щучкин
Лучший ответ
кедми конечно погорячился.. если киев не капитулирует завтра, то военным путем одессу за месяц не взять.
Эдик Судницын
Как будет так будет
Samil ...
Это надо у оракула спрашивать,но чтобы он ответил ты должен принести в жертву своего кота.
Сергей Погоцкий Жалко скотину !!!
Армянское радио отвечает:
После падения Николаева Одесса будет в мешке, в котором ни один кот оказаться не желает

Потому - чтобы не искушать Ришелье - одесситы предпочтут сдаться
Алла Бурякова
Не суть.
Не важно когда, главное сделать это
Aliya ***
Очень скоро. Одесса это город герой и обязана сама уничтожить бандеровцев.
Олег Иванов
это гадание на кофейной гуще. дайте мне оперативные сводки с фронта и тогда я смогу сделать какие либо выводы. а так без инфы это дело неблагодарное.
давно не плакался "эксперт" кедми у соловьёва
Прогнозировать можно только логическое течение событий . В том что происходит сейчас логики нет .
Евгений Шнипас
Некогда ) . Одесса это город герой ) .
Сначала пусть ДНР освободят. Я живу в Горловке ДНР и не видно что-то. Город то отдадут чтоб нацики зашли в спину
это эксперт по навождению победобессия стране которой он служит да россии он живет в Москве
Vlad Loiko
Если Славянск падёт как можно быстрее, то думаю Одесса будет захвачена ещё в августе. Там вроде западные кураторы ультиматум поставили, если его захватят, то больше никакой помощи. А это в свою очередь сильно подорвёт боеспособность украинских войск в том числе и мораль.
Ольга Вяльцева
С фига ли ? + Огромные катокомбы. Немцы зубки обломали в свое время.
Миша Кетрарь В катакомбах партизаны прятались. А в случае наступления ВС РФ одесситы сами всех нациков за ночь перевешают
Одесским войскам ничего не остаётся как отступать в Крым и деоккупировать его полностью.
Город-герой Бог милует