Общество

А кто из участников "Дом-2" вам нравится больше всего?

лично мне - Сергей Павлович - по моему очень интеллигентный мужчина?
Дима Берников
Ни кто.
Людмила Игнатущенко
Лучший ответ
"Дом-2" - самая дебильная передача на ТВ. Кто ее может смотреть, а тем более она нравится, должен серьезно задуматься над своим психическим здоровьем.
Здесь свой Дом2, конкурентов тут бьют больно, и может даже по голове: -)))
Jasik Ismanov
А что, там кто-то может вызывать симпатию?
Оксана Бароян
Константин, Вы смотрите Дом?? ? Удивили, удивили...
Палыч философ.. и тунеядец. . а вообще проэкт давно себя изжил.. первоначальная задача так и небудет доведена до конца (розыгрыш дома) теперь там правят деньги и рейтинги. . всё по сценарию практически враньё зрителям во всём.. пропаганда свободного секса .(дети многие смотрят зачем ЭТО им!!!)
Дьявол снимающий эту проституцию :)
Катрин Морган это собчак что ли? жееееееееееееееееесть
как ни странно со временем понравился рустам (хотя раньше плевалась в телевизор)
Никто!!!! Все тунеядцы и Палыч во главе.
Полыч тихий алкаш !
Zhanybek Sulaimanov
Палыч этот - алкаш и м... к! Его лечить надо, а не по телевизору показывать!
Самые нормальные там те, кто в первый же день сматывают из этого гадюшника добровольно!
Как вообще могут нравиться тунеядцы, которые там протирают штаны из-за бесплатного жилья и хавки?
Катя Ника
а по мне-так бомбу на этот притон сбросить-чтоб жилось веселее
Давно пора всех по домам отправить.
Артём Захаров
Все уроды моральные (в этом реалити-шоу) ! И Дом 2 отстой! А Сергей Падлович самый "серый",зачем его там держут, он не мужчина, а мужчинка! Бррр...
А что это за такое "ДОМ-2"?
И сам Дом не нравится . И все что в нем.