Общество
Правда ли что если Ксения Собчак будет президентом, то в правительстве РФ будут сидеть участники дома 2?
Ксюша никогда им не станет. Она и сама -это знает.
Нет. просто правительство переименуют в домоуправление. а Думу в Дом -3 и станут по вечерам показывать вместо Дома 2 по ТНТ.
С юмором у вас всё впорядке! Пора вам в политику..)
Наталья Яблонская
Не люблю как пахнет кака. Я лучше в песочнице посижу
И все они будут бороться с быдлом, рабами и биомусором в стране )) как говорят их сторонники.
там уже давно дом 2
только в проекте правительство дома 2
Ну что за люди, зачем сразу на личности, хамить?! Даже если у вас абсолютно расхожая точка зрения, уважайте оппонента, иначе никак, по-другому этот мир сегодня не работает. С вами попросту не будут общаться, все отвернутся, это точно не выход.
газпром будет сидеть..
да наконец поднимут россию с колен
ни приведи хасподь
Нет, на месте президента окажется американская срака, как когда то на Украине оказалась в кресле президента срака Байдена.
Наталья Яблонская
Так мило. что отвечаете на неумные вопросы♡♡♡
Так это же хорошо )) каждый четверг будут выгонять того кто плохо работал )
А можт она вернет Аляску!
Светлана Махонина (Заяц)
и крым отдаст и страну продаст.
Скорее бы уже, я тогда буду командиром растительной команды.
А люди будут смеяться, веселиться, хохотать!!
конечно, а как ты хотел)) ну это не хуже чем путинята.
Лошадь никогда не будет президентом.
Ну, нет в России нормальных кандидатов. Путинская система выгодна нашему правительству, благодаря которому они набивают наши карманы. Поэтому Собчак как бы создает видимость того, что в России честные выборы.
Иван Изгагин
Скажи малолетка зажравшаяся, что тебя в РОССИИ не устраивает?
Может быть