Общество

А если Ксению Собчак поставить президентом страны,лучше будет или хуже?)))))))

Ainagul ****
хе-хе! не ну идиотизм конечно, но меня повеселил тут один чел сказавший " ну она не дукра и все такое" - укататься мона!
дааа! а мы че то про медвекпутов им объяснить пытаемся - кирдык раша - кирдык однозначно
*** ***
Лучший ответ
Доверь козе капусту!
Валерий Вебер
Ну хуже то точно не будет, куда ещё...
Ира Карелова
будет скучнее. щас каждый день новое шоу в новостях, а будет один дом-2. не нельзя её в президенты
Aiqul Musahanova
Если подумать серьезно, то вполне неплохой вариант - она далеко не дура, пользуется определенной популярностью, а то, что дочь вора - так дети за родителей не отвечают.
Indulis Kurins
Думаю, ей не понравится.
Только диву даешься на граждан)))... пока такие кандидатуры всерьез обсуждаются, не будет в России нормальной жизни.
Хуже.
Кайрат Саденов
Сплюнь! Дом-2 в масштабе страны- даже для России перебор...
Её замуж-то не берёт никто, о чём вы )))
а что россия сойдет за ипподром????
Юра Туртаев
да Вы что?!!! даже мысль недопустима
Президентом Гондураса!! !
Ирина Савенко
Бодливой корове бог рог не дает.
Тогда вся Россия будет участвовать в шоу "ДУРДОМ - 2 "
весело будет) не пропадет страна точно. у нее ум поактивнее, некоторых, еще надо узнать, как она к коррупции относится и гостям из соседних стран, которым тесно у себя
Игорь Лученко
веселее будет
Конечно хуже, когда она в телеке ее хоть переключить можно, а на яву будет сплошной ДОМ2
Ты мужик дурак. Она сказала по ТВ : Весь народ быдло. Надо повыситьтранспортный налог в 100000 раз, чтоб быдло не могли покупать себе машины и ездили на траамваях.
НЕ ВРУ - сам слышал.
будет круто )))))))
Cool Girl
каждая кухарка может управлять страной сказал В. И. Ленин
и он был прав
вопрос только в качестве этого управления
если народ хочет жить хорошо он захочет грамотную власть, танднм хороших экономистов, военных и политиков
У всех во власти сейчас один диагноз
ну хуже уж точно не будет :)
вся страна будет розовая и с собачками под мышкой ходить!
я ненавижу ДОМ-2 но хуже уже и так быть не может1
&&&&