Общество
Как власти Франции наказали преступников , похитивших в России ребёнка?
Лиза родилась в Москве в 2005 году от смешанного брака. Затем отношения между супругами не сложились. В 2007 году состоялся развод и решением российского суда ребенок должен проживать с матерью, однако осенью прошлого года девочка была похищена. 22 сентября 2008 года девочка была похищена двумя неизвестными мужчинами, когда гуляла с няней во дворе дома на улице Фестивальной в Москве. В ходе следствия получена информация, что одним из похитителей ребенка был ее отец - гражданин Французской Республики Андре Жан-Мишель, 1958 года рождения", - сообщил официальный представитель СКП.
Я ху... ею с этих русских !!!
У нас уже лягушатники детей воруют! Сцуки! За это надо руки отрубать и отсылать во францию, чтобы неповадно было.
А как ФРАНЦИЯ может наказать за преступление, совершенное в РОССИИ?
Darina Erseitova
Интерпол уже расформировали?
Для властей Франции никаких преступников не было, так как эти люди как раз действовали в соответствии с законодательством и решением суда Франции. Французский суд постановил, что ребенок должен находиться с отцом. Так что на самом деле с этих позиций похитителем была как раз Ирина Беленькая, о которой идет речь.
Изучив биографию Ирины Беленькой французский суд постановил, что ребенок должен остаться с отцом. И я полностью поддерживаю это решение суда. Ирина Беленькая - это обычная ПРОСТИТУТКА, которая вышла замуж за француза ради его бабла! У ней уже был ребенок в России от ее сожителя. Барышня решила поправить свое материальное положение за счет француза и брак использовала как инструмент повышения своего материального благополучия за счет мужчины.
Я очень рад, что в отличии от ЛИЦЕМЕРНОЙ России, где сплошь и рядом нарушаются права мужчин, и также лояльно смотрят сквозь пальцы на проституцию, во Франции объективно рассматривают такие дела!
Я также буду очень рад, если эту Ирину Беленькую во Франции посадят в тюрьму, чего она, как всякая ПРОСТИТУТКА, заслуживает!
Натали Ищенко
зачем же так слово =проститутка= особо выделять ? Насолили что ли девки Вам ?
Ну да ладно. Дело не в том кто проститутка, а в том, что из нашей страны вывозят детей без разрешения влестей, либо родителей. Значит этот =вывозчик= является преступником по отношению к нашим законам. А Беленькая пусть хоть три раза будет проституткой в нашей (не Вашей) =лицемерной России=. Может я не прав ? Но , насколько я информирован, для Франции мужик не преступник, а в нашей Росии злыдня.
Оставим это дело =беспристрастному французскому= суду. Про нелицемерную Европу мы уже наслышаны на примере Болгарии, Сербии и прочая.
Будете в Европе, поцелуйте их нелицемерные задницы. И от меня тоже. Итого 2 раза минимум.
Ты, вероятно, не отец. Посему не лезь с этим вопросом.