Общество
Почему при всей мощи России, никто не может нанять снайпера для Зеленского?
а судить кого, концы в воду?
А смысл?Амеры сами станут рулить и всё
Александр Зеленский
этот процесс (руления) давно запущен.
Его повесят за Яйцы вниз головой свои же евреи....
Живьём гада возьмём ! ТОЛЬКО ЖИВЬЁМ !!
Влаадимир Андреев
Ну... вот это уж вам точно по силам.
Влаадимир Андреев
Да не он заварил эту кашу. Он просто не смог вылезть из колеи, проложенной другими мразями.
потому что мы цивилизованное государство)
Пч-8 Пч-8
Прийдите в разрушенный роддом и расскажите о своей "цивилизованности". Если предупредить тех, кто при этом пострадал - Вам это может быть небезопасно.
Расскажите о "цивилизованности" в Буче.
Alexandr Adam
Эк, куда тебя занесло
Зачем снайпер? Несколько калибров и делу конец.
Только это будет прецедентом убийства президента одной страны, другой страной.
Без объявления войны.
Alexandr Adam
...что называется терроризм, чем рф и занимается
много чести...его и так англосаксы повесят....
Зачем???
Разве смерть зеленского способна решить какие то вопросы?
Руководитель Главного управления разведки МО Украины Скибицкий признался, что «перед запусками ракет между представителями разведслужб обеих стран идут консультации, которые позволяют Вашингтону остановить любые потенциальные атаки, если бы они были недовольны намеченной целью».
Всё это неопровержимо доказывает, что Вашингтон, вопреки заявлениям Белого Дома и Пентагона, напрямую вовлечён в конфликт на Украине.
Славик Криминский
Кто бы сомневался.
А зачем?
Вдруг у противника вместо клоуна полевой командир окажется?
А смысл? Другого попку найдут. Рулят-то пендосы...
Может его хотят привезти в клетке на красную площадь и обезглавить публично.
Нам сценарий мероприятия неизвестен, можем только с историей ассоциировать.
Зачем?
Пусть повеселится (на последок)
а что это изменит? ну поставят арестовича, чем он лучше? не станет этих двоих, найдётся третий, четвёртый... людей разве мало на земле?
потому что его должны повесить
Дык, про тебя не слыхали
И не только для него.
Знают, что враг россиян не он, а бункерная моль.
Джо Неуловимый - потому что его никто не ловит.
А для Путина?
Наталия Журавлёва
Беспилотником как лидера Аль Кайды
это не наш метод
Нашли врага для России, ничего не измениться, ни один президент Украины никак не влиял на настрой народа Украины, но не могли справиться с местными грабителями страны, а внешнего врага бьют умело и помощь Украине весь Мир дает не президентам ,а народу Украины.
Olga Konovalova
Почему же тогда богаче становятся президенты Украины а не ее народ?
А сломанные руки полковникам по ом!?
У Зеленского хорошая контрразведка.
Если бы могли к нему подобраться - давно бы отправили на тот свет.