Общество

Какая -то неразбериха с этими турбинами ? То не отдавали , то не отремонтировали , то найти не могут , то нашли ,а наши

не забирают , ссылаясь на отсутствие документации и не проведенного должного ремонта . Что происходит? Кто кому вредит?
Л*
Людмила *
это большие папики в свою лапту играют, понять никто ничего не может.
Елена Снегирёва
Лучший ответ
светлана, не волнуйтесь. это политические игры, перипетии которых вам не обязательно понимать. А ответ на вопрос что происходит очень прост:это ассиметричный ответ россии на их политику санкций.
Сергей Галиев
Дык..! Они хотели на зло России уши отморозить ? Но похоже отморозили мозги ! Главное – что на зло...

Нам то это не особо вредит. Голод с холодом точно не грозит. Чего волноваться ? Пусть и дальше дуркуют..
Верить надо природе... Зима близко)). И СП-2 стоит с новыми турбинами, простаивает... А по новому то СП-2, да новым контрактам с новыми ценами, море газа может пойти, но не идет - санкции)).
Я Газпрому с июня не верю.
Ирина Рубцова
ГАзпром всегда работает только с документами.
Надо журналюгам об чём-то трепаться, вот и трепятся без конца.
Azamat Ergali
Это как с Навальным: то не выпускали; то выпустили в бессознательном состоянии; то посадили когда вернулся, за то что уехал в германию в бессознательном состоянии, а тех кто добро на его вылет дал - не посадили.

В общем, черт ногу сломит.
Рома Шопяк
Сейчас РФ все гадят, где гарантии что с турбинами все ОК?
Anvarbek Allayarov
Людмила * Никаких гарантий нет . Мотали их по Свету , может быть и не ремонтировали . Деньги заберут и всучат России кусок железа бесполезного .
Европа возвращается к своим истерическим корням...
Зачем у мушкетеров были такие широкополые шляпы?)
А кто придумал духи?
я их понимаю...дрова из Сибири дорого нынче стоят
Но...если следовать логике некоторых европейских лидеров мыть всего 4 места 2 раза в год
На ароматизаторах они не разорятся?)
Сара Нурымова
Плевать, ибо они сами уничтожают свою индустрию. На зло мамке отмораживают уши. Бедный, несчастный народ Европы!
Алeксeй Агaфонов
Яб на месте газпрома ещё год не забирал , раз шут гороховый шольц заявляет , что можно просто попросить и тебе привезут и поставят ;
Можно ему ответить - попроси хорошо , чтоб мы захотели забрать
Olga Jeshkina