Общество

Если бы вы были Президентом России какой бы государственный праздник учредили?

Недавно Президент РФ Д. Медведев утвердил памятные даты в календарь России, а вы что хотели бы увековечить, какую дату или праздник?
а я бы оставил только 2 РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
И ДЕНЬ ПОБЕДЫ
хватит гулять сколько можно уже все прогуляли а работать когда?
Маша Сёмкина
Лучший ответ
Маша Сёмкина вот так и оставим
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Пасха
и все хватит пора меру знать
День независимости от старой мафиозной и коррупированной власти.
"День памяти родителей и всех предков" ,что-то вроде этого почти у каждого в роду много не просто хороших и славных людей, а настоящих героев, может быть со времен средневековья и даже раньше, уже мы почти никого не помним, а наши дети и даже этого не будут знать . Может мои с соседом прадеды в одном полку Наполеона громили, а мы и не знаем, пьем просто так, без повода, без закуски, в будний день ...
Поотменял бы больше половины, работать нах!
посадил бы всех олигархов и надолго с конфискацией
день любви и защиты животных! и расстрел браконьеров... ( второй праздник- и чтоб на красную площадь их выводили- и палили, палили, палили!)
По моему в России нет еще праздника Вора. Представляете сколько людей его будут праздновать? -от простого рабочего до самых верхов.. . И хвастаться своими достижениями. Про тюрьмы уже молчу.. . Прискорбно- но это факт. Хотя не хочу такого праздника.. . Может, сделать хоть один "День борьбы с воровством"?
Abu S.
в европе недавно праздновали день битвы на подушках. все выходили на площадь и дрались подушками! вот бы нам так!!
день миня великого царя
Ольга Белова
Праздник "Совести "А все остальные убрать за исключением Дня победы, и Нового года (и то 3 дня не больше)
День похуистов!!!!
John Gold
День поклонения сотоне !!!