Общество
Нам лгать незачем. С нами правда! А что они скрывают за своей ложью?
они за своей ложью просто скрывают тупо животный страх
Евреи всегда Нагло врут.
Евгения Пономарева
Это ты президента евреем назвал?!.?!)))
"Да понять их, надёжа - царь, немудрено, они Кемскую волость требуют, воевали за неё, говорят, так подай её сюды".
Правды не существует.
На простом примере:
Ой наконец после года поисков мы нашли подходящую квартиру на эргешоссе( эргешосс- нулевой этаж , или по русски первый)
Рассказывает мне девушка, и дополняяет- мы рады, что наши дети могут спокойно бегать в любое время и не беспокоить соседей с низу, а ещё перед окнами мы поставили шезлонги, гриль и наша собака спокойно гуляет .
А потом промолчала и добавила- а когда я сказала об этом друзьям в Москве, то мне оборжали, назвав дурой, которая сняла квартиру в самом помоечном варианте.
И каждый прав.
Потому, что у русских это помойка, а у немцев это эллитно.
Кто из них не прав?
Так и свашейвойной. Орете, что вы патриоты, но любите при этом украинскую землю и ненавидите её жителей.
Человеку который живёт в своей стране и любит свою страну ваша правда анекдотична и выглядит помойкой в ваших головах.
На простом примере:
И каждый прав.
Кто из них не прав?
Лена Павловец
что то путашь ты мальчик про "орёте" и про "ненависть к жителям" и про "помоечную голову". Ты лучше расскажи это Аристовичу с Зеленским которые укр. народ в пушечное мясо превратили в угоду дядюшке Сэму
за ложью конечно же скрывается правда, всё с противоположным значением...и умный человек видит за ложью Правду..
Протестую...
Ложь сейчас - состояние мира, пора переставать подставлять вторую щёку, запахнуть российскую душу Ивана и начинать врать на внешнем рынке досиня, превосходя в этом т.н. "западных партнёров" в их ущерб и свою выгоду...
Распад СССР показал, что друзей в мире не бывает.
Это и есть развитие видов по Дарвину)))
Дина Коновалова
Возьмём в пример Путина. Он вроде и врёт, а на самом деле нет. Я вижу, когда он говорит неправду, но понимаю, что это для блага страны, экономического блага точно, да и другого тоже.
сам весь..изолгался..ещё каку то ..чушььь поришь..
В чем твоя правда? В арестованных яхтах и счетах? Тогда тебе пора лечиться