Общество

А как Вы распознаете лгут Вам или говорят правду? каковы признаки лжи??? Поподробнее пожалуйста

По этой теме у меня курсовая на 4. Она выложена на сайте www.twirpx.ru под названием курсовая работа по курсу "деловое общение". ЮУрГУ. Физиологические симптомы лжи собеседника и т. д....Там с примерами и фотографиями.
Алексей Удалов
Лучший ответ
Очень сложно определить ложь у ребенка- нас с мужем, сын. будучи маленьким, несколько раз так правдопободобно обманывал... Только, когда сам признавался, мы об этом узнали.
по глазам
Ляззат Мухаева
Если хорошо знаешь человека, то это легко определяется. А если незнакомый, то тут просто надо попытаться поглубже вникнуть в то, что говорят.
Мне, например, ни за что не определить, особенно, если лгун искусно завирает. Об обмане узнаю опосля, ему свойственно в конце концов вкрываться, делаю конечно потом выводы
Чую. ))) Будет 38 тоже научишся )))
Прикрывают рукой рот (подсознательный жест) . Иногда он замаскирован: чешут нос, область вокруг рта. Понаблюдайте и станет заметно.. . Это неискушённые вруны так делают. Профессионального лгуна не обнаруживает даже детектор лжи, но к счастью таких людей немного...
Ну например слишком эмоционально, как Жириновский говорят.
Или спрашиваешь что-то, отшучиваются, как либералы.
Значит врут :)
Я вижу врут мне или нет чаще всего по эмоциям=)
и как например говорит человек! =)
Если занешь человека давно, то знаеш его повадки. Определиш. Но есть много артистов этого жанра в нашей жизни. Когда мы врем сами. Путем анолиза, но на это нет времени если это быстро и спонтанно .Интуиция.