Общество
сложенные руки при разговоре спереди-признак лжи и безразличия ?стоит ли всерьез принимать вопросы малахова-дешевки?
А и без рук видно что дешевая пидовка-хабалка из общественного туалета
Не смотрела Малахова с момента зачатия его как телезвезды. Поэтому не очень понимаю, какая поза имеется в виду.
Сложенные на груди руки - признак закрытости, неуступчивости, неискренности, может быть, некоторой тревожности, может, некоторого чувства превосходства.
Опущенные руки со сцепленными впереди пальцами - как бы защищают детородный орган. Может, детские страхи какие-то.
малахова даже смотреть не стоит..
Малахов - это тот, что без всякой ответственности лечит всех и от всего ?!
Почитайте лучше труды квалифицированных психологов на эту тему.
Это признак недоверия.
сложенные крест накрест руки - признак закрытости, неприятия. но не безразличия и лжи! смотрите МузТВ, А - one, нервы будут крепче!
вообще-то я думаю, если человек индивидуален своём обличие и каждый и у каждого реакции разные, а может просто сложены и всё, а вдруг у него другие жестикулирование прикаком либо его понимание врёт не врёт и что либо из психологии, а может разные люди поразному и стоит это всё применять на каждом нельзя я думаю и мне это кажется, что это ошибочное мнение учённых психологов так думать. и поэтому я думаю стоит всерьёз воспринимать.
малахова вообще не стоит смотреть, вредно для здоровья
Мне кажется, если мозг есть вообще, он может принять что-то, а на некоторые вещи показать, американский, длинный палец. Всё индивидуально.