Женщина - друг человека, Дохтур
Ей соврать, как рога наставить. .
Туда их, как обычно
Общество
Ежели человеку запретить лгать - человек начнет говорить правду. Или как? Или как обычно куда? Женщина тоже человек!!!
Если человеку запретить лгать, то он замолчит! Навеки....
Я с дымящей лучиной вxожу
К шестипалой неправде в избу:
- Дай-ка я на тебя погляжу,
Ведь лежать мне в дубовом гробу.
А она мне соленыx грибков
Вынимает в горшке из-под нар,
А она из ребячьиx пупков
Подает мне горячий отвар.
Заxочу, - говорит, - дам еще!. .
Ну, а я не дышу, сам не рад.
Шасть к порогу - куда там.. . в плечо
Уцепилась и тащит назад.
Вошь да глушь у нее, тишь да мша, -
Полуспаленка, полутюрьма.. .
- Ничего, xороша, xороша.. .
Я и сам ведь такой же, кума.
К шестипалой неправде в избу:
- Дай-ка я на тебя погляжу,
Ведь лежать мне в дубовом гробу.
А она мне соленыx грибков
Вынимает в горшке из-под нар,
А она из ребячьиx пупков
Подает мне горячий отвар.
Заxочу, - говорит, - дам еще!. .
Ну, а я не дышу, сам не рад.
Шасть к порогу - куда там.. . в плечо
Уцепилась и тащит назад.
Вошь да глушь у нее, тишь да мша, -
Полуспаленка, полутюрьма.. .
- Ничего, xороша, xороша.. .
Я и сам ведь такой же, кума.
нет, изобретем новый язык, но врать не перестанем.
Где четкая грань между "правдой" и "ложью"? А как же тогда "ложь во благо"? И кто способен однозначно сказать - "правда" это или "ложь"? История знает множество случаев, когда, казалось бы, явная "ложь" оказывалась "правдой" и наоборот.. . Это в компьютере все просто - или "1" или "0". А в жизни...
Тогда человек будет нести такой же бред как и руководитель страны... Или куда?
Если человеку запретить лгать - он перестанет быть человеком.
А женщины и так не лгут никогда! Потому, что сами свято верят в то, что навыдумывают...;)))
Радмир Нурисламов
Рад приветствовать Дружище))
Скорее так и будет, а упертые, молчать будут...
Да Доктор, я так и говорю "В глаза смотреть, долго ещё ваньку валять будем, не ври мне, я вижу тебя насквозь. "
и человек начинает говорить правду.
женщине можно запретить лгать, но невозможно запретить быть женщиной.
Часть правды -подобранная определенным образом =-тоже ложь!
Как пример такой ЛЖИ - это выборка Данных Статистики !
КАНЕШНА, док..) )
Ведь, стоит токо сластёне запретить САХАР, -
он тут же пойдёт и нажрёЦЦа СОЛИ..)) )
..н-ну, и женщине, порой..) ) -
чё-нить человеческое не чуждо..))))))
он тут же пойдёт и нажрёЦЦа СОЛИ..)) )
..н-ну, и женщине, порой..) ) -
чё-нить человеческое не чуждо..))))))
Ежели как обычно, то люди лгут, как дышат, а ежели в или как, то женщина никогда не скажет правды о тактико-технических новинках своего VS, хотя ничто человеческое ей не чуждо ))))
Радмир Нурисламов
Рад приветствовать Дружище Белкин)))рад))
Так и улыбаться перестанут, да и, вообще человечество вымрет)))) )
Чего стоят слова- "Ты прекрасно выглядишь" "я такого борща в жизни не пробовал"))))))))
А если сказать правду?
Радмир Нурисламов
Приписка))
Да,это вчера вопрос удалили,а вопрос звучал так - "Ежели женщине запретить лгать - женщина начнет говорить правду.Или как?Или как обычно куда?"
Когда поинтересовался - за что?
Ответили так;
"Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать
возможность развернутого ответа."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день)))
Когда поинтересовался - за что?
Ответили так;
возможность развернутого ответа."
Добрый день)))
Запреты, как замки - только для честных людей )))))
Так шо, не дождаться нам правды от лживых людей ...
Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому еще, что у меня его никогда не было, - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
- Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: - Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю..
Женщина будет нарушать закон
Если мыслить логически, то да. Теоретически, запретив человеку лгать, он должен начать говорить правду, НО.. .
Для человека с момента создания запретный плод всегда сладок и приятен. Отсюда следует, что, если запретить человеку лгать, то он всеми правдами и неправдами найдет способ не говорить правду.
И ведь никто не проверит -начал ли действительно правду говорить... бесконтрольная ситуация. А вообще женщина не лжет, она сказки придумывает.
да-да, если человеку запретить лгать - женщина начнет говорить правду)