Общество

Женщинам надо позволять лгать,иначе они будут говорить правду.Или как?Или как обычно?

Женщинам надо позволять лгать, иначе они будут врать без разрешения.))
Лиза Савельева
Лучший ответ
Света Малышкина Переспросим.
Приветствую:-)))))))))))))
Ща как скажу... правду!! ! Страшно?)))
Мои женщины всегда говорят правду. Просто иногда путают. )))))
Андрей Н.
Необычно мудрая мысль, дохтур. Браво!
Ангел О.к.
Мужчины будут лгать женщинам в любом случае...)))
Олег Рубель
Ха!! ! Ага! ! Уже в Очередь встали.. .
-За Позволением! !
-Женщина -это Природное Явление. .
А Природа - она Разрешения не спрашивает! !
Вот так, как обычно!!
Diolee Rock
Так, пряМ сразу и лгать? Пусть женщины-Фантазируют! И им-хорошо, и нам-приятно!
Анна Нуриева
Им надо все позволять, а правда подождет.
попробуй ка скажи Вам правду!
говря вам правду просто НЕ важможно не закрутить ваши ухи в трубочки))))))))))
Светлана Сарбю
Не хотелось тебя огъорчать, док..)) )
Но, боюсь...) ) -
ты, в любом случае, уже "попал"...))) -
..так гълупо и лехкомысленно
ПОЗВОЛИВ женщине
ГЪОВОРИТЬ..)) ) -
K1
Kazax 1
Kazax 1 ..а НЕ ПОЗВОЛИВ женщине -
ги лгъать, ни гъоворить правду..))), -
самое нелепое -
ожЫдать, шо она будет молчать!!!.))))) -
женщину не надо доводить, что-бы она лишнего не сказала)))
А вот нужны ли женщинам позволения?
Сергій Савенок
Женщинам вооще надо позволять все, а то они перестанут отдавать. Как всехда!
Chibizov%%% Dmitrii
Женщинам надо позволять быть самими собой. Ставить их в такое положение, когда лгать совершенно не нужно ;)
Zoir Sharifov
Я всегда говорю правду! И ничего кроме правды! У меня просто нужной правды на всех не хватает!
Ерболат +
Женщинам надо позволять говорить правду иначе они будут позволять себе врать Или нет? Кто заходит в гости тот поступает мудро 1 - правда Не как обычно? Док?
Алеська Кондик
Немного иначе: женщинам воленс-ноленс приходится позволять лгать, иначе они будут нести полную околесицу. )))
Пусть говорят правду, меньше домыслов будет и нервы крепче! А то так и до греха не долеко)))
Женщина должна говорить!
Это ваши проблемы - угадывать, где правда, а где ложь.
а при любом варианте хочется как лучше, а получается как всегда))
да! вот мне муж не разрешает его обманывать и из-за этого сейчас со мной не разговаривает!
Наталія Хвиль
Лучше сладкая ложь из дамских уст, мало ли что в голове? Если слегка прибрехивает, значит не хочет расстраивать, если не хочет расстраивать, значит-дорог!))))
***дариюша ***