Общество

Русский Мир продвигается мощной поступью ?

За кораблём.
Лена Луткова
Лучший ответ
а ты не слышишь?...)))
под тобой земля ещё не дрожит? или только электричество с водой по нормам блокадного Ленинграда? скоро и хлеб будешь по карточкам получать, если не одумаешься и не повернёшься к Свету, к России....
я, конечно, вместе с остальными тут украинскими выступившими, за активные действия, не надо их беречь, не надо топтаться, выбирая место для снаряда, украинские преступники всегда будут прикрываться живым щитом из людей, пулять - так пулять, чтобы некому было этой НАТО поставлять оружие, но не всё по моему желанию складывается...
так что приходится поступь сдерживать, но фашиствующих и от этого трясёт...)))
Нет, он пытается растекаться дурно пахнущей жижей.
Куда продвигается? С вышки сиганул.
*светлана* ***
Валерий Ракси По всему миру. Ни об одной стране так много не говорят, как о России.
Шо, Ондрейко, просветление снизошло..?
жаль что от него все шарахаются
Антон Трохин
Гусский мир, Укродичь! Придуманная Украми чтоб спокийно вбивать соотечествеников.
Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Рита Борисова
Ну Фины уже стартанули , подталкивает
Правильнее сказать, выздоравливает от ранений.
Никитос (*_*)
До Перестройки наш колхоз стоял на краю пропасти. Сейчас он сделал шаг вперёд. © Задорнов.
Nadezda Sevastjanova
իս տհե ռւսսիան ոօռլդ ադվանցինգ ոիտհ ա պօոեռֆւլ ստեպ՞"
այո
Dream Paradise
Ну не сказать чтобы поступью, скорее трусливыми шажочками или даже ползком
Да пора уж их лечить-то,а то буровят они по полной.
В*
Викуля *****
Деду Петро сегодня прилетел русский мир на крыльях ночи высокоточным путинским оружием по центру принятия решений уничтожен курятник два укропетуха генерала и 3 укрпетухов полковников, ни одна мирная курица притом не пострадала