Это военная тайна. Но, ориентировочно, всё же можно прикинуть, причём, пользуясь данными из открытых источников (не все ещё прикрыли). Можно, например, сравнить траты бюджета за июль прошлого года и этого.
Цыфирь получается впечатляющая.
Общество
Во сколько обходится нам день спецоперации в рублях?
Юлия Филимонова
Деньги легко напечатать.
Артемий Куфин
И опять кризис и опять девальвация вот к чему путинисты настолкают
Вам-по Губам!
ни сколько...всё рамках регионального учения включённого в бюджет...
В мае было 900 млн в день.
А ты лично имеешь отношение к затратам или доходам РФ, холоп?
Кто с тобой советовался когда начинал СВО?
Один этот вопрос уже тянет на фейк и дискредитацию всего российского. В россии война стоит зарплат телепропагандистов, а жизни людей это не ценность.
деньги-кровь экономики.
если все бабло крутится внутри страны, то это даже помогает раскручивать, ускорять экономику
Открой телегу Ю.Подоляка - он работает под прикрытием ФСБ, на днях привел цифру 500 миллиардов руб в месяц. Вот и посчитай сколько стоят "сутки".
Юлия Филимонова
И эти рубли идут жителям РФ, что только поднимает экономику.
Вам пенсию понизили? Если нет, то вам операция ничего не стоит, с вас ничего не выщитывают на нее! ;)
Лучше вам не знать...
Юлия Филимонова
Верное избавление от долларов, как угасающей валюты.
Дешевле, чем НАТО у границ России на Украине
Ни во сколько - все рубли остаются внутри страны. Ресурсы есть, рабочие места есть, всё в порядке.
Ирина Капустина
Что вы несёте..
СВО РОссии еще и прибыль приносит :)))
На фоне агрессивных антироссийских санкций Запада, Россия получит в 2022 году значительный рост своих доходов от экспорта энергоносителей, — сообщает Reiters
Доходы от России от экспорта энергоносителей составят до $337,5 млрд в этом году, что на 38% больше, чем в 2021 году