Общество
45 день спецоперации...Что дальше?
этого ни кто не знает даже путин потому что первоначальный план который был задуман по свержению зеленского провален
Потоки убитых и раненых. Это ведь не компутерная игра, это реальность.
Дальше... вхождение Финляндии и Норвегии в НАТО. Плюс, наращивание войск НАТО.
Всё, короче, идёт по плану нашего гениального Стратега.
46- ой день
Вроде бы цели были сразу озвучены
Сергей Феденко
и сроки тоже - три дня )))
Далее 46-й
46ой день
а дальше будут по самые помидоры
Послушай Путина ещё раз.
Он все обозначил 24 февраля.
дальше больше.Укронацисты из бункеров шлют последний привет потомкам-помните нас бандеровци
дальше - ликвидация донецкой группировки ВСУ, освобождение Одессы, Днепропетровска, Киева
Жылдызбек Канаев
И конец России. Захват Москвы
новая пандемия....чеб по домам сидели и не мешали воровать
Дальше - по плану.
К дню Победы закончат. Командующего поменяли теперь держитесь.
Df Asdf
а кто теперь командующий?
Dilsuz Qosimov
Денацификация - длительный процесс. Они ещё очень сильно зомбированы.
Миша Меньшенин
Так всё дело было в командующем?
В Понедельник был 31-й день войнушки. Дальше выходные. Затем Понедельник и 71-й день войнушки... Не слушал бы ты что русские по телеку болтают. Они всю жизнь годы путают.
ну ВОВ длилась 1418 дней.
46 день дальше.
Если Враг не сдается переходим к Боевым Уставам блока НАТО - Ковровые Бомбардировки ! Все по понятиям блока НАТО !
я думаю присоединим ЛНР и ДНР посредством референдума, т.к. Пушилин в Единой России состоит
Александр Быков
в России будет референдум?
Набор школьников в армию, уничтожение украинских городов, победные доклады о продвижение вперед и захвате очередной автобусной остановке, И наконец 9 мая парад в Херсоне с жителями из Крыма, удачно совпавший с окончанием демилитаризации и дамнификации Украины
дальше суд как в Ливии, народный суд в ЛНР и ДНР над ВСУ
Настя Шавленко
А в ДНР и ЛНР украинцы или это там ?))
А дальше 1-й год, 5-й, 10-й... конца не видно
Дальше потоки убитых и раненых, падение экономики и обнищание граждан воюющих сторон.