Объявили эту частичную мобилизацию, москвичи бузить начали, и её поспешно прикрыли. А Москва между прочим самый крупный регион. В итоге вместо 250 тысяч запланированных набрали только 220. И вот с этим войском они собрались громить ВСУ ? А на Украине с начала конфликта уже 700 тысяч мобилизовано. А скоро будет миллион.
Что будет в итоге? Бунт или революция?
Общество
Как они дальше спецоперацию проводить собрались без людей?
в 2014 году на украине пришел к власти проамериканский элемент, который начал проводить политику возведения экономической, культурной и языковой стены между нашими государствами. Одновременно поощряя нацисткие настроения в обществе и подавляя политику сближения с Россией. Запад планировал к 2030 году вооружить украину до зубов, на базе азова создать СС, а на базе ВСУ создать вермахт, по сути 4 рейх. В качестве повода - "забирать крым". Но Путин обламал западу все планы, начав специальную военную операцию. Если бы не начали сейчас, то к 2030 году они начали бы сами, но уже вооруженные западным оружием. Запад думал, даже надеялся, что Россия не решится придушить растущую гниду... но как всегда ошибся и осознание своей ошибки порождает ту глупость, которая сегодня из него исходит. Вывоз зерна из украины имел бы смысл если бы не началась СВО. Напомню, что по данным резедента ми-n, вся эта "зерновая возня" была создана с целью оставить украину без хлеба, плюс к 2026-2027 году планировалось создать безработицу на украине до 70% и из этого "голодного числа" создать полчище, вооруженное западом для броска на Россию. Т.е. тупо повторить ситуацию начала 30-х в Германии. И "гитлера" приготовили, правда тупенького, но какой был.. Но так как началась СВО, все эти планы обрушились а стало быть "зерновая возня" по сути, больше не имеет никакого смысла.
бред сивой кобылы. - даже по оценкам независимых экспертов украина имеет уже 402 тысячи невосполнимых потерь.. - когда их было 700 тысяч, им противостояли 150 тысяч наших. а сейчас к этим 150 прибавили еще 300 плюс лднр . всего 500 тыс с минимальными потерями.. А москвичей в армию брать и не стоит - хлюпики и дрыщи клубные. - они просто мясо на войне, а мясо нам не нужно.
Все будет хорошо. Олигархов бы ещё выгнать. Надеюсь, этот вопрос быстро решат.
Ирина Семерикова
Хорошо уже точно не будет.
а в 2070 завоевали бы весь мир
По неподтвержденным слухам после нового года будет вторая волна мобилизации
Ирина Семерикова
Да хоть десять волн. Все равно уже проиграли.
Ирина Семерикова
Вот и наступил тот момент, когда вылезли наружу все фиктивные выборы и фиктивные соцопросы.
Думаю,что гораздо больше набрали чем 300тыс,правда москвичей эта мобилизация меньше всего затронула
Ирина Семерикова
если бы набрали что хотели, так Собянин в спешке не стал бы закрывать призывные пункты
стрельба в Москве ему не нужна
Кто там бузить начал? С москвы тыщ 100 мобилизовали
Ирина Семерикова
иди на xyй сказочник