Общество
Кто знает, производство БОРЖОМИ сейчас есть или остановилось? Что там сейчас происходит?
У нас полностью пропала из продажи эта вода.
не есть а единственный собственник Альфа-Групп
29 апреля 2022 года компания приостановила розлив воды из-за финансовых трудностей, которые возникли в связи с введением антироссийских санкций
В 15 километрах от моего города есть армянский посёлок (ещё со времён Екатерины). Так вот, там делают практически всё - фирменные смазочные масла, виски, французские вина. Ну, а про такую мелочь, как боржоми и говорить нет смысла.
В середине 90-х в моду вошло вино "Хванчкара" - любимое вино Сталина. Во всех магазинах навалом было, практически, по всей России. Так вот, это вино делают из винограда, который растёт только на склоне какой-то грузинской горы....
Даже в крупных торговых сетях, количество контрафакта, просто запредельное.
Сейчас, химия творит чудеся - из бросовой рыбы делают филе лосося (по цене настоящей лососины)
Наташа Курналина
Грузинам с боржоми никто дорогу не закрывал.
Женя Гарчанин
из какой бросовой рыбы делают филе лосося?
У нас настоящий боржоми точно есть в аптеках-остальное не факт.А к вам не поставляют может из-за логистики-ваши транзит перекрыли.
Ерик Жолсеитов
с апреля закрыли производство
Всё заставлено
У грузин и боржоми производится больше чем может дать скважина, и вина производится больше чем выращивается винограда. Будешь брать?
В "Магните" полно... и в стеклянной и в пластиковой таре.
Есть и другие...
Мне по барабану: игнорирую грузинские товары
За морем тёлка полушка ...
вы про это грузинское палево? особо тупым ещё много лет назад говорилось о том что настоящий боржоми обеспечен на 10%, остальное - из под крана... но вы же все прямо недоверчивые такие, все из себя доверяющие... ну и пейте из под крана, но очень дорого...
В России каждый магазин ею набит. Исходя из того, что скважин боржоми раз-два и обчёлся понято, что разливают его из водопровода. Варшавского, Киевского или Тбилисского - не важно.
Полно бутылок наставлено в магазинах, жена у меня покупает иногда.
da