Общество
Малолетка который метил в депутаты и обозвал каких то активисток *грязью* ,я так понял самовыдвиженец.
А вот отец его который тоже депутат вот новость?! Мне интересно,он к какой партии относиться,а то что то про это тихо в новостях. Я просто фигею отец и сын депутаты,да еще такие мрак.
Неправильно понял. У него папаша местная шишка. Правда, после огласки, и ему и отпрыску пришлось на некоторое время на дно залечь. Пока не забудется. Потом, снова на свои места. Вполне возможно, с повышением.
"...Сын депутата от Единой России Егор Александрин назвал волонтеров «грязью», а их машины «ведрами» — после скандала его сняли с выборов (да, он баллотировался в думу города Асбест), а его отцу Дмитрию Александрину пришлось покинуть пост замглавы городского отделения «Единой России»..."
Luciifera Diablesse
Едро опять отметилось
Судья: - И так, ответчик, в своей статье от 2 ноября 2011года, вы назвали, Единую Россию партией жуликов и воров.
Ответчик: - Уважаемый суд, я не писал, что это Единая Россия. Я просто написал Партия жуликов и воров. Я имел в виду ЛДПР.
Судья: - Хватит, ответчик, все прекрасно знают, кто у нас партия жуликов и воров.
единорос
Luciifera Diablesse
Тоже так думаю,но мало ли,вдруг это заразно.
Они там уже давно места по знакомству и родству распределяют. За ту же Мизулину никто не голосовал - то ли отобрали мандат у того, кого выбрало население, то ли он сам ей отдал.
И никакой разницы нет, какая партия. СР, ЛДПР и КПРФ - это филиалы ЕР, создающие видимость оппозиции
Меня не удивляет... еще при СССР были ДИНАСТИИ врачей,рабочих заводов и фабрик...
Анекдот:
Сын полковник спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейнантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- Генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала есть дети...
Анекдот:
Сын полковник спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейнантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- Генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала есть дети...
Это нормальные депутаты, духовно-скрепные. Именно так бояре и должны общаться с холопами.
Luciifera Diablesse
Сарказм?))) А вот это чуда в 21 год депутатом хочет стать.
Эм ну это норма