Общество
Я за смену нынешней экономической и политической системы мирным, парламентским путём.Это преступление или пока ещё нет?
По ходу уже да, согласно закону о фейках.
Дамир Мухамадеев
У вас в вымератах есть законы ? )))) про НЕГРАЖДАН ))) кто бы вякал тут )))
Пока ещё нет, но что будет завтра, еще неизвестно.
Всегда исходила из того, что государство живой растущий организм и развивается по тем же законам, что и другие живые организмы. Любое государства должно развиваться и изменяться. Когда об этом забывают происходят революции.
...
Я за смену нынешней экономической и политической системы мирным, парламентским путём
...
да - преступление
потому что ты ничего НЕ предлагаешь, а лишь хочешь уничтожить страну
примеров таких "мирных" - масса
...
да - преступление
примеров таких "мирных" - масса
Юля Юсупова
уничтожает страну тот, кто засел на 23 года в Кремле, разуй глаза.
Суд разберётся...
Отсидишь лет 15, если не подохнешь, выйдешь другим, чуть не сказала челом)
вы в своём праве, сходите на выборы и выбирайте нужных вам чуваков,,,может и получится..
Я тоже.
Нет, это нормальное желание человека сделать свою страну лучше.
Юля Юсупова
Чё это с тобой? )) Ты хочешь сменить путина?
Преступление, потому что это контрреволюционный настрой
Настоящая революция вооруженная, с современным оружием и роботами
Бойся меня, я за тобой уже выехал
Смотря на че , если на коммунизм , то да это не законно
Лично мне устраивает это система. Иди на выборах голосуй и жди результат. Победят ваши и флаг вам в руки. Но поскольку пока мы победители ты сиди и не рыпайся.
Ты провокатор, и одно только это уже преступление
на нашей земле , подобное происходило только переворотом -
Ленин называл таких как ты - глупыми популистами.
Юля Юсупова
так ты за Ленина или за путина?
в приговоре важны первые три слова.остальное вода....
Это никого не ипет
нет не преступление..
..вы экстремист -сбежавший из психушки!)
Очень благородное желание, адекватное и преисполнено гуманизмом
Только на твою машину наклеят наклейку с логотипом "Умного голосования", как сделали с одним таким депутатом путиноиды (без его ведома), и ты уже не пробьёшься во власть.
"Умное голосование" - это якобы был связан с "экстремистом" Навальным.
Такие дела...